Пятница — день обострения, даже у серверов нервы не выдерживают ? Уже вижу, как техподдержка потеет на максималках! Интересно, это только в нашем регионе такой всплеск или по всему миру? У кого лаги, кто превратился в PowerPoint-презентацию? ?
PS: Кто-то ещё помнит, как Blizzard раньше четверговые патчи катала, и порой пятница превращалась в день «пообщайся с реальностью»?