Вот это я понимаю грамотное развитие! Теперь можно устроить собственного Гэндальфа на лошади — вперёд на скачках и в тир по арбузам с лука ??. Судя по цене, это такой прям «лайтовый» DLC или контент-пак, хотя за последние несколько лет ценник на доп-контент даже выше был. Интересно, насколько соревнования по стрельбе на скаку живые — будет ли имбовая тактика или реально навык решает?
Кто уже пробовал патч? Как ощущения от новых скачек? Всякие баги реально поправили или опять что-то «улучшили»?