Как поднять ранг в мме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord_farquaaaad

Пользователь

Lord_farquaaaad

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
26
Лайки
29
Играю в кс 3 года, с аимом и мозгами все нормально, Но тем не менее даже 8 на фейсите не спасает против калашей-беркутов в мме. Почему они такие жёсткие? Я не думаю что каждый второй с софтом гоняет...хотя...
В любом случае хотелось бы услышать мнение людей на глобалах и как они до туда доползли (соло или пати).
 

Anton.234

Новорег

Anton.234

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
2
Лайки
7
Насколько я помню то Габен ещё давно очень поменял систему рангов, а именно их присвоения, после того вообще нормально играть невозможно, тебя даже на сильверах унижают
 

ChimbaImba

Новорег

ChimbaImba

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
1
Когда-то давно было 2 калаша, правда этот ранг я брал не сам. Одноклассники решили вкатиться в бустинг и взяли у меня аккаунт(была 4 нова), так и получил 2 калаша. На этом звании держался, но это был предел, первых мест почти не занимал. Да и ноут старенький, с каждой обновой все меньше фпс. Потом был великий сброс званий, когда за каждый луз тебе отнимали звание, опустился до звезд. Тогда же поменяли то, как регаются пули(добавили немного рандома). После этого дальше обычного калаша я не поднимался, а потом и в принципе забросил игру, когда фпс упал до критических 30. Недавно вернулся, так как купил крутой кудахтер. Играю на четырех звездах со своим друганом(недавно получил калаш). Заметили с другом что на прайме играют лютые челы, на нон прайме играют нубы, поэтому побед стало больше, при игре на нон прайме. Иногда конечно попадались читаки, но потом игру откатывают и ты ничего не теряешь. Никогда ничего не тренировал и не учил(разве что пару смоков на часто играемых мапах), считаю каждый может доползти до 3-4 новы. В фейсит, кстати, лучше не заходить. Какого-то хуя сразу дали 3 лвл, на котором нас с другом жестко отъебали.
 

Ukiuki521

Новорег

Ukiuki521

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Думаю, что следует собрать фулл стак для начала, ну и кооперировать друг с другом хорошо. На самом деле звания это вообще непредсказуемая херня, типа на супримах могут играть люди, которые играю на 2 калаша. Кароче говоря, фулл стак, гуд аим и в бой
 

NASix

Новорег

NASix

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
5
Лайки
8
Не играй в мм, экономь нервы, оно того и вправду не стоит, тем более с нынешней системой званий когда за 10 побед не повышают, но сливают за 2 луза
 

MCJastyk

Новорег

MCJastyk

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Самое ужасное звание калаш, там такие качели начинаются, с челом говорил у нега аналогичная ситуация за неделю не очень частой игры 3 раза скаканул туда обратно.
--- Добавлено позже: ---

А вообще самое обидное что видишь чел читак, демку смотришь он даже не парится с вх, тупо в аккурат на голову наводится через стены и норм, а после рапортов через месяц заходишь на его акк, а он как играл так и играет, ни слова за вак, вальсы там вообще в глаза долбятся?
 

igor2846

Новорег

igor2846

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
1
Лайки
7
Только пати! И в идеале находиться рядом. Пробовали по оффлайну- 2 калаша максимум.
Взяли в привычку раз в неделю ходить в ближайший киберспортивный клуб, весь наш стак - лемы. И слышно лучше, и задержек нет, и подзатыльник отвесить можно :D
 

Kazachok

Новорег

Kazachok

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
1
Лайки
0
Я заметил закономерность, что первое, что приходит в голову людям — это читы, это мышление очень сильно мешает подняться по рангу, по себе могу сказать. Ну и тренировки, тренировки вьют из пацанов веревки. Реакция и аим, это в первую очередь решает, ни один мегамозг тебя не обыграет, если ты наводишься на любую точку на экране за 0.0002 секунды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху