Обновление дизайна форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533
Приветствую дорогие друзья!
Как вы могли заметить мы как и обещали, обновили частично дизайн форума. Ранее я уже писал об этих изменениях в своем блоге.
Вы можете относится по разному к нашему обновлению, наверняка кому-то будет неудобно. Кому-то не понравятся цвета. Это было и с предыдущими изменениями на нашем форуме и впоследствии они были приняты положительно.

Сейчас для нас наступил важный этап после обновления. Нам нужно собрать отзывы, как положительные так и отрицательные. Пишите, что думаете, сообщайте о багах. Будем рады каждому сообщению.

И конечно же, как я написал в блоге ранее. Это только первый этап обновления и в нем затронута главная страница. Постепенно будем править другие страницы.

P.s. Отдельное спасибо Bupyc_ ItsOlegDm
 

Kosmos

Местный
Местный

Kosmos

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
7
Лайки
231
ОООООООООО нормально так!!!!!! ;)
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Нормально большой удобный список последних публикаций на главной странице....
 

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Как же это не удобно. Раньше чтобы глянуть новости от бота, нужно было сделать минимум движений колёсиком и больше информации мог узнать, сейчас весь сайт приходится листать.
В целом прикольно, хоть и придётся первое время привыкать и поначалу показалось, что я попал на мобильную версию :D
Было бы неплохо, если бы добавили отдельную вкладку для новостей от бота, иначе мне кажется он будет всю ленту засорять.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533
Как же это не удобно. Раньше чтобы глянуть новости от бота, нужно было сделать минимум движений колёсиком и больше информации мог узнать, сейчас весь сайт приходится листать.
Так, вроде бы только колесико крутить ))

Было бы неплохо, если бы добавили отдельную вкладку для новостей от бота, иначе мне кажется он будет всю ленту засорять.
Отдельной вкладки увы не будет. И бот скоро выключится, к сожалению.
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
Так, вроде бы только колесико крутить ))


Отдельной вкладки увы не будет. И бот скоро выключится, к сожалению.
Не надо. Я ржу с его новостей. Он мне настроение поднимает.
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Мне зашел дизайн, бтв, намного лучше прошлого, выглядит свежее и интереснее.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
122
Лайки
100
Лично мне очень понравилась фишка с публикациями новых обсуждений на главной странице сайта(Как лента в новостях). На счет, меню, то как мне кажется удобнее когда оно находится слева, а то справа как-то реально непривычно.. Цвета глаза не режут, значит, нормально)
Также, как вверху говорили было бы неплохо бота с новостями куда-то подвинуть(дополнительная вкладка - неплохая идея), а то реально заспамит всю ленту. Как предложение, где расположить вкладку, то как вариант закреплённая тема с названием "Новости" и когда открываешь, то выплывает список. Багов, пока что, не находил). А еще, если не секрет, на каком языке программирования написан бэкэнд?
 

sad24hours

Новорег

sad24hours

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
1
Лайки
4
Имхо, дизайн довольно неплохой, как для форума, по сравнению с другими форумами, как по мне намного удобнее именно хард тм
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533
На счет, меню, то как мне кажется удобнее когда оно находится слева, а то справа как-то реально непривычно
В основном все правши, чаще всего курсор мышки при просмотре контента находится по правую сторону, поэтому чтобы далеко тянуться не пришлось, было решено расположить блоки именно справа. Такие вот оладушки))
 

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
122
Лайки
100
В основном все правши, чаще всего курсор мышки при просмотре контента находится по правую сторону, поэтому чтобы далеко тянуться не пришлось, было решено расположить блоки именно справа. Такие вот оладушки))
Кстати, нашел микробаг, может и раньше был я не знаю, ибо не ставил аватарку. Вся суть в том, чтт когда нажимаешь на свой профиль в верхнем меню(слева от иконки письма), то при отображение информации о профиле, рамка для фотографии черная, а вот иконка(ава) кругая :/
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533
Кстати, нашел микробаг, может и раньше был я не знаю, ибо не ставил аватарку. Вся суть в том, чтт когда нажимаешь на свой профиль в верхнем меню(слева от иконки письма), то при отображение информации о профиле, рамка для фотографии черная, а вот иконка(ава) кругая :/
а теперь?)
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
766
Лайки
906
Мне зашел дизайн, бтв, намного лучше прошлого, выглядит свежее и интереснее.
Прошлый дизайн был отличный) Женя столько сил и терпения в него вложил (и времени)
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533

AssanMr

Новорег

AssanMr

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
1
Вопрос. Как теперь в разделы переходить? Я с мобильной версии если что. На главной только какая то сборка новостей и ....и все.. Не интуитивно понятный интерфейс.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533
Вопрос. Как теперь в разделы переходить? Я с мобильной версии если что. На главной только какая то сборка новостей и ....и все.. Не интуитивно понятный интерфейс.
На данный момент выбор раздела с мобильной версии не реализован к сожалению. В ближайшее время реализуем. На данный момент можно переходить через поиск в нужный вам раздел.
 

Devolver1389

Пользователь

Devolver1389

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
5
Лайки
53
Все устраивает,все очень удобно,только опять же таки,на мобильной версии запутаться на раз,два,особенно новорегам,которые только зашли на форум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху