Взлом вк

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
250
Если кто-то предложит тебе услугу взлома - это с вероятностью в 99% будет фишинг.
Т.е. человека будут пытаться развести, заставив ввести логин и пароль на фейковом сайте, либо залогиниться в каком-то вкшном приложении.


Сам по себе взлом невозможен.
Есть еще брут, но это ооооооооооооооооочень надолго, и не факт что вообще выйдет
 

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Если кто-то предложит тебе услугу взлома - это с вероятностью в 99% будет фишинг.
Т.е. человека будут пытаться развести, заставив ввести логин и пароль на фейковом сайте, либо залогиниться в каком-то вкшном приложении.


Сам по себе взлом невозможен.
Есть еще брут, но это ооооооооооооооооочень надолго, и не факт что вообще выйдет
Фиг его знает, у меня было такое, что взломали страницу, с которой я вообще никуда не заходил, но при этом в один день я проснулся и на ней ничего нет. Ни фотографий, ни диалогов, ничего. Даже от групп отписались. Даже в логгах самой страницы не было инфы что это было. А я там одному пацану очень сильно насолил, из-за чего возможно он нашел деньги и заказывал взлом, иначе я не представляю такую багулину, при которой стирается вся информация с твоей страницы, кроме друзей.
 
Harchek_deda
Harchek_deda
Ну а в чём же он не прав ?(Только если нет дву факторки))
 

voogie

Новорег

voogie

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
12
Лайки
3
щас фишинг это не ввод данных от конкретной страницы ВК, а просто тупо регистрация на твоем сайте и пароли будут с вероятностью 80% одинаковы, единственное спасение жертвы это, как писали выше, двуфакторка
 
Сверху