Как зарабатывать в полуавтоматическом режиме на арбитраже трафика без вложений в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Доброе утро и хорошего дня! Сегодня покажу вам простой способ заработка на арбитраже, когда обстоятельства такие, что нет рекламного бюджета, а деньги очень нужны.

Помните как мы с вами не так давно разбирали уже как привлекать трафик хитрым способом для обхода банов за спам и прочую ерунду?

Если нет, то вот ссылка, рекомендую ознакомиться, в рамках сегодняшнего материала будет полезно, особенно если использовать комбо из 2 статей в одном направлении.

Мы будем делать результаты не меньше вот этих, которые были во время суетливого теста:

97a4a3130e1fac9092b4d.png


Площадкой для получения трафика также остается Яндекс Кью, и мы будем отправлять ответы на вопросы всем людям, интересующимся банковскими продуктами. Чтобы заработок в итоге стал полу автоматическим надо поработать ручками первое время это само собой разумеющееся, а полуавтомат в том, что ваши ответы будут видеть каждый день сотни людей (суммарно) уже без вашего участия, так как вопросы там индексируются поисковиками.


Также рекомендация от меня, что вы сами можете задавать простые или нелепые вопросы с других аккаунтов, включающие поисковые запросы, а с рабочего аккаунта отвечать уже, вот такая многоходовочка.


4d89133427526c31aed45.png



Вот пример как надо продвигать свой собственный сайт. Также обратите внимание на то, сколько просмотров на одном вопросе набралось и сколько времени он там висит.

Впечатляет, правда? Поэтому мы можем заработать не только указав партнерскую ссылку или еще что-то, а поработать на перспективу, сделав свой сайт, и уже на нем размещать какие-то баннеры и т.д.


Партнерка

Можете брать любую, благо есть море всяких. Подобрать можете на Partnerkin.ru как вариант или взять Инфо Хит, там и рейтинг видно и отзывы. Тест был на партнерке Leadgid.ru

Ваша ссылка будет доступна после перехода на выбранный оффер в самом низу. Копируете ее и сохраняете в блокноте. Выбираете 5-10 карт, чтобы могли предлагать различные варианты в своих ответах людям.


Сокращать ссылку также рекомендуется, так как оригинальная партнерская выглядит убого. Пользуйтесь сервисом Bitly.com

Как вставлять ссылку в ответах, чтобы модератор по ж*пе не дал?

После того как вы нашли все свои вопросы, связанные с вашими офферами (дебетовые карты), то при ответе вы не указываете ссылку на рекомендуемый банк, которым вы якобы пользуетесь и он вам очень нравится.

Ссылку на ответ сохраняете и через 24 часа редактируете свой ответ, вставляя ссылку на банк :)
Вот такой незамысловатый обход, который даст возможность заработать первые деньги, но если играем в долгую и серьезно настроены, то пользуйтесь методом описанным здесь.


Выводы

Для ответов людям про карты пользуйтесь описанием самого оффера, никто не запрещает копировать, но ответ должен выглядеть "пользовательским", а не роботизированным.

Так что придумайте легенду про то, как вам нравится та или иная карта и поделитесь со страной.

8488caa17cd81f2dc4c87.png


В ответах также не оставляйте просто текст ссылки, а делайте ее гиперссылкой, чтобы выглядело адекватно.

МОИ ПЛЮШКИ:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Написала свежую статейку в своём БЛОГЕ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху