Зарабатываем на анонимном чате + получаем фулл сет нюдсов (Пруфы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhnec

Пользователь

Zhnec

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
1
Лайки
23
Какой-то мистер хацкер создал здесь тему со сливом фото/видео из чата. Я, не подумав, написал, мол расскажу что за чат и как так делать. Итак, первый и самый банальный способ добычи нюдесов какой-то тян из анонимного чата я +/- описал тебе здесь ТЫК
Но тебе же интересно как устроить фап-марафон и еще подзаработать на этом, да?) Знаю, что да. Погнали!

Сразу говорю - несколько часов на все это дело ты уверенно потратишь. Возможно, даже несколько дней. Желательно, чтобы дней, а то будешь как я с почти 10к рублей и все.
Итак, что тебе потребуется? (Не все обязательно)
1. Группа Вк - можно создать новую, можно купить готовую
2. 2 канала в ТГ. Первый - основной, в который ты будешь тянуть народ, второй - канал для вступления, на него мы будем гнать трафик (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
3. Подключенный анонимный чат. Об этом чуть дальше.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Модератор Приобрести доступ ко всем хайдам (кликабельно)


4. Источники трафика

Показывать все буду на своих примерах. Не кидайте камнями, т.к. группа вк была создана для привлечения аудитории в тг-канал (уже забанен) посредством размещения видосиков вк. Чат в группе появился недавно, можешь зайти, посмотреть че там как вообще работает, хотя и так сталкивался, наверное.

Группа до банального простая и без заморочек - посты с сиськожопами, информация о чате в сообщениях группы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Итак, группу сделали, постов накидали, подготовили пару фейков, начали спамить. Медленно, но верно пошел актив в сообщество. Теперь на твое усмотрение - либо пропускаем второй пункт с телеграмом, либо читаем ниже и потом возвращаемся обратно.
После создания группы и привлечения какого-то трафика в нее (полчаса дел) подключаем в нее сам анонимный чат, где будут веселиться наши мальчики/девочки. В моей группе 80%/20% соотношение примерное. Пруфы залью в облако.

Не рекламирую, просто не знаю других "партнерок", найдете лучше - ваше право (поделитесь потом).

Переходим сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (поддержи, плз)

Проходим авторизацию через ВК/Тг и дальше все просто - "пошаговая инструкция для даунов" (с) мой покойный препод с универа



Проходим все этапы и на одном из них просто подключаем свою группу. Изи же, да?
Теперь по финансовой части - за каждого, кто купит доступ к чату ты получаешь в среднем 39р. Не много, скажешь, ты. Достаточно - отвечу я. Пруф под хайдом побольше. Но, признаюсь, это телеграм. Вк не так хорошо отработал.



И теперь у тебя возник вопрос - если чат платный, то каким хреном мне брать фотки шкур? Че, сука, платить? НАИБОЛОВО!!!! Нет, ответ прост и он под хайдом


Все ок, подключили чат, кто-то даже подписывается, лайкают... но как-то глухо. Че делать?
1. Ждешь пока я напишу где брать трафик
2. Читаешь что написали другие о том, где брать трафик. Ведь я напишу то же самое

А теперь вернемся к телеграму. С него ты фотки не почекаешь, но вот профит по финансам гораздо больше. Мои аккаунты в бане, поэтому без скриншотов и так все понятно будет.
1. Делаешь ПРИВАТНЫЙ канал в стиле ("Твои подруги" или "Слив тянок") сливов и вообще, чтобы фаперы туда сбегались.
2. Заполняешь его всякими ништяками, взятыми из пабликов, оформляешь все красивенько, можешь даже накрутить туда подписоты.
3. Делаешь канал-вход. Там у тебя будет один пост, в котором несколько кнопок - это Анонимный чат, дип нюд бот, наш приватный канал, можешь еще что-нибудь (VIP-приват и бла бла, тут уже твоя скамерская душонка подскажет)
4. Все, льешь трафик)

Насчет канал-входа можешь добавить туда партнерские ссылки на сайты знакомств типа чат-рулеток, "работу для муЩин" - скам чистой воды и т.д.
Трафик просто берется с видеохостингов эротишного содержания - майвейп, радикал, иксвидео и т.д....
Раскручивать эту тему можно бесконечно. Для мотицвации тебе - у меня в канал пришло порядка сотни живих юзеров за пару часов спама, из них некоторые тут же пошли фапать в чат.

Как итог - Вк для фапа, Тг для финансовой профитности. Удачи!
 

crisisrunner

Новорег

crisisrunner

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
0
Лайки
0
А без ВК можно провернуть, только на телеге? Если есть основной канал с трффом, с него лить уже на приватный?
 
Zhnec
Zhnec
Да, можно. Так даже проще) Сорри за долгий ответ, болел месяц ))
 
Lord_farquaaaad
Lord_farquaaaad
А есть пруфы метода?) Просто интересно насколько разогнать тему можно
 
Zhnec
Zhnec

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
250
А теперь вернемся к телеграму. С него ты фотки не почекаешь, но вот профит по финансам гораздо больше.
Ну вообще-то почекаешь
в Nekogram (мод на тг, есть в плеймаркете) есть возможность зайти по токену бота. Не всегда все работает идеально, но юзать можно

DwJbkou.jpeg
VgTVBvy.jpeg
 
Последнее редактирование:
DIMITREO
DIMITREO
Через браузер по токену всегда норм входит. Через веб.телегу
 

Zhnec

Пользователь

Zhnec

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
1
Лайки
23
UPD
Тема не совсем актуальна, т.к. "Чат" стал платным и для админов групп
 
D
dudhjxis
вот же печалька
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху