Как заработать на You-Tube в 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Покажу вам каких результатов может добиться каждый из вас, и как обыденные вещи могут приносить по $200 за один ролик. Мы ведь не халявных ботов настраивать собираемся, а нормальное дело рассматриваем, верно?

Судя по количеству желающих поставить всяких ботов-накрутчиков для того чтобы ничего не делать (по моим наблюдениям), я решила показать вам примеры того, как можно зарабатывать на том же ютубе, когда вы абсолютно ничего не умеете. Плюсом Вам в карму будет, если вы покажите и расскажите об этом материале тем, кто всё же верит ещё в чудеса
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЯ!)

Что нужно для старта?

Первичные знания создания контента, и уметь пользоваться Творческой студией самого ютуба.

Пример заработка

Делайте не бросая. Сделав привычкой создание роликов каждый день и выпуская их через день, можете даже делать по разным тематикам (и уже будет видна статистика).

Допустим вам пришла в голову идея: хотите научиться готовить, монтировать и снимать видео и разумеется зарабатывать деньги. - То есть взяли самую широкую и популярную тематику Кулинария.


Хотя я вам рассказывала и показывала самую дорогую и легкую сейчас тему - Криптовалюты. Не понимаю, почему не пользуетесь.
Донором идей выступил допустим у вас канал такой:

39db74f7c9c98e8f25ffe.png


И вы адаптировали под себя и свою страну:

9f7bf30943c5f4be20dc9.png


Тем не менее, было заработано с одного видео более 200 баксов, только вот монетизации от ютуба не было подключено из-за того что 1к подписчиков не было, но монетизировался контент как у всех умных и грамотных ютуберов - партнерской программой AliExpress и EPN

Как думаете, это нормальные деньги для 500+ подписчиков? Отпишите в комментах.

Важная мысль: Нужно найти тематику такую, чтобы не забросить ее из-за того что просто надоест. Заработок не ставить высшим приоритетом. Нужно получать удовольствие от процесса.

Выводы​

Если не будете бросать, то ваши результаты будут неумолимо расти, больше и больше.

Вот скажите мне, чего не хватает вам такого, чтобы без вложений начать делать что-то на эту площадку, чтобы начать получать потом уже деньги, как поощрение за ваш труд.

Не нужно клепать пачками чужие видео, вы уже знаете что будет, если совсем не заморачиваться с той же уникализацией.
Основные три способа заработка на ютубе:

c93cd7302429b3157fe14.png


Так вот друзья, надеюсь вы по моему примеру тоже создадите свои проекты на это площадке и будете делать интересный контент для своих подписчиков.

Знаниями я вас обеспечила. Бесплатно. Бери и делай.

МОИ ПЛЮШКИ:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Написала свежую статейку в своём БЛОГЕ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 

Grikym

Новорег

Grikym

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
19
Лайки
16
И как много времени пройдёт до первых денег?
 

ocoloo

Новорег

ocoloo

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
0
я думаю для русегмента уже не актуально😇
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху