хз как отговорить друга от покупки готового компа....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seagate

Новорег

seagate

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
0
Лайки
0
я недавно столкнулся с тем, что друг не видит и не понимает ничего того, что я ему пытаюсь объяснить
он хочет взять комп от zet gaming за 60к, когда можно взять за ту же цену хороший ноут (мобильность превыше всего, имхо) или сделать сборку мощнее
помогите придумать как чела отговорить от ошибки
(он если что, хочет взять комп где стоит бокс кулер на проце с 65вт тепловыделением и с бп от дипкул, лол)
 

DIMITREO

Пользователь

DIMITREO

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
8
Лайки
28
А чего собственно плохо купить готову б/у решение ? Если только не из масс маркетов по типу dns и т.д . Там за готовые решения переплатишь больше в пустую
 

Kussaniorio

Новорег

Kussaniorio

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
4
Лайки
10
Ну в целом то люди разные, возможности тоже, я ничего не вижу плохого в том что бы переплатить и не делать что то самому, может ему лень собирать самому ПК, потом еще кабель-менеджмент делать, систему ставить, а тут купил, поставил, проводочки подключил и все, погнали. Так что твой друг не так уж и не прав что бы его отговаривать.
 

Vdx

Новорег

Vdx

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
6
Лайки
1
Наверное самый действенный способ - заинтересовать его самого как-то комплектующими интересоваться, это поможет и ему в тему вникнуть(полезное умение в наше время - умение ПК собирать, как минимум тема для разговора), а как приятный бонус - сборка себе ПК и его модернизация без переплат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху