Универсальный способ для привлечения трафика без вложений на любые ваши партнёрки/проекты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Привет всем еще раз! Нашла для вас просто наилютейший способ, с помощью которого вы можете переливать органический трафик на любые партнерки или свои проекты.

В общем покажу на примере простом, а вам рекомендую запастись терпением, ведь в этом подходе оно играет важную роль.

Вы наверное помните такой сервис как Яндекс Кью, верно? Так вот он как маил.ответы, только от Яндекса :)

Все вопросы индексируются и через поиск привлекают очень много трафика, я покажу вам как без редиректов и прочей ерунды сделать так, чтобы и ссылка была и бан не получить. Официально.

Поэтому первым делом регистрируем новую Яндекс Почту, чтобы было удобно работать во всех его сервисах.

Далее дело за партнерской программой. Находим допустим что-то подходящее платежеспособной аудитории. Тут уж думаю многие сами разберутся, что своё продвинуть/задвинуть и всё такое)))) Но новичкам и не только советую Инфо-Хит агрегатор партнёрских программ. Я его сама уже использую больше года и скажу, что партнёрки того стоят! Это вам не Глопарт сранный. Тут все проверенные и серьёзные партнёры. Да, курсы у них стоят нормальных сумм. НО в этом то и вишенка вам!) Вы поймёте о чём я, когда посмотрите на % отчислений в среднем и вкратце что люди получат за свои кровные! \

Как минимум вам будет не стыдно за тот продукт, о котором вы будите рассказывать людям. И поверьте, они вернутся и ещё ни раз вам скажут спасибо. Плюс в этом агрегаторе есть всё на любой вкус и цвет как говорится! Разделов и направлений масса. Поэтому вы сможете работать параллельно с 2-3 партнёрками, смекаете?


Трафик

Возвращаемся на Яндекс Кью и авторизуемся по новой "рабочей" почте.

Оформляем сразу же. Берем аватарку из интернета в хорошем качестве, и пишем Имя Отчество, далее в описании профиля пишете свое предложение: "заработок онлайн" (к примеру). Отталкивайтесь от той тематике, что будите продвигать

Соглашаемся со всеми условиями Яндекса.

Становимся частью Кью :3

Выбираем категории тем: то, что вам подходит

Сообщества пропускаем.

Так как нельзя распространять ссылки и прочие элементы спама в ответах на этой площадке, мы будем действовать легально но хитро.

Я - Мы Организация

Создаем аккаунт организации. Идем на Яндекс Справочник (вот ссылка, если ленивый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Создаем профиль:

  • Компания называется: --------------------
  • Занимается компания: --------------------
  • Офиса нет, компания онлайн;
  • Регион Россия;
  • Указываем номер телефона, к которому есть доступ и по которому привязана почта Яндекса (так удобнее);
  • Ссылку берем с самой вашей партнёрки, можно сократить и копируете ее в справочник;
  • Подключаем Кью...
Вуаля! Профиль готов. И ссылка кликабельной теперь будет на сайт, когда будете отвечать пользователям на их вопросы, которые будут индексироваться, и работать уже на вас долгое время :)

Выводы​

Чем больше мы отвечаем на вопросы, тем больше переходов и со временем вопросы и ответы проиндексируются, и будут собирать поисковый трафик.

Буквально за 5 часов работы у меня уже начало сыпаться в партнёрский кабинет.

Так что ребят, пользуйтесь! Пока не прикрыли лавочку эту, ведь такое ощущение, что для арбитражников Яндекс специально оставляет всякие пасхалочки, чтобы интереснее было их находить и работать...


БОНУС. В своём БЛОГЕ выложила хорошую информацию
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху