Делаем деньги на игровых офферах, привлекая много трафика без вложений из соцсетей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Решила дать вам простую арбитражную связку, в которой решает умение общаться и конечно немного Социальной Инженерии. Прибыльность ее примерно 400-500 рублей в день, главное быть смелее и самостоятельнее.

Вы знаете не понаслышке, что любителей поиграть в нашей стране очень много, и как сильно романтизирована профессия программиста, и всем хочется играя получать еще и деньги.

Суть связки в том, что мы будем предлагать поработать на нас, то есть человек должен будет тестировать игры, которые мы ему будем скидывать, придумав определенные задания на 2-5 дней.

Мы будем получать выплату за них, за их регистрацию и выполненное целевое действие, так что рекомендую еще как будущему работодателю позаботиться о том, куда скидывать им зарплату :)


Алгоритм

Сложного нет ничего. Сначала объясню подробнее связку, затем уже скажу где брать толпы людей на ваше предложение.

f58b5db4771c3651740bf.png


Необходимо зарегистрироваться в партнерской программе (на скрине адмитад если что), и добавить свои источники трафика, а можно это делать не обязательно указывая левые или свои каналы, можно нажать на "закупка трафика" и указать откуда (яндекс директ, гугл эдс, вк и ютуб).

Затем отправлять заявки на модерацию. Как вариант можно работать еще и с ворклом, там тоже есть игровые офферы.

Вакансия​

Мы выступаем в роли работодателя, который сотрудничает с известными брендами и набирает команду тестировщиков игр с зарплатой в 25.000 рублей на испытательном сроке, и 40.000 рублей если на полную ставку в штат компании.

Так же вы можете дополнительно монетизировать трафик из "желающих" тем, что будете говорить о том, что им потребуется карта, для получения денег, и ее придется оформить по специальной ссылке (если менее 18 лет человеку, то его представителю).

Придумываете задания по типу: В этой игре *имя* необходимо проходить только сюжет и не выполнять побочных заданий, также нужно достичь определенного уровня (придумываете такой, чтоб играл неделю минимум), и за это время он должен сделать как раз карту.

Что мол нужно например еще протестировать чат, а если будут замечены баги, то незамедлительно описывать их подробно, и по возможности делать скриншоты.

Банковские офферы и игровые можете брать в разных местах, а подобрать по рейтингу и отзывам можно через сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там найдется все.

Где брать кандидатов?​

В тематических (игровых) сообществах вконтакте, но вам необходимо создать и оформить аккаунт рабочий так, чтобы он выглядел солидно, по теме разработки игр, и в подписках чтоб были официальные сообщества тех офферов, с которыми будете вести работу.

На стене писать и в статусе о наборе тестировщиков и студентов на образовательные программы по программированию (СИ в действии), то есть даем выбор без него :)

Пишем в личные сообщения (без ссылок и т.д.) интересна ли такая вакансия, не хочу расписывать, тут можно и самим придумать. Пишем лаконично, без воды.
Оставляем комментарии, можно сделать еще уникальный хештег, который будет вести на ваш пост на стене. Можно также создать сообщество с вакансиями у разных партнеров.

Мы даем им уже ссылки после их согласия и уточнения ими каких-то вопросов, и наблюдаем регистрации, они вам будут скидывать свои результаты тестирования, и должны будут сделать карту.

Выводы​

Так как нам важны регистрации и чтобы они какое-то время были активны, а карты делают не все и тупят на многих этапах, так что тем, кто реально там будет вкладываться и "что-то" делать увлеченно, можете делиться частью от выплаты за проделанную работу.

Как элемент масштабирования вижу здесь помощника, который помогает за % от прибыли обрабатывать каждую заявку, общаясь в личке со всеми этими ребятами.

Дополнительно можете размещать видео в Тик Таке, на которых будет текст, что идет набор тестировщиков игр, а в профиле указать ссылку на ваше сообщество Вконтакте/телеграм-канал или инстаграм (где также все будет упаковано под эту тематику).
Про Дзен и ютуб также не забывайте, в них тоже есть трафик.

Подведя итоги, могу с уверенностью сказать, что если все наладить и настроить, то в день можно делать потенциально и 5-7к рублей ежедневно, если целыми днями работать конечно, а еще запускать рекламу через инстаграм (таргет).

Математика в финансовых офферах, дебетовая карта обычно оплачивается от 1к рублей, а игры вы и сами видели.
 

Berkut228

Новорег

Berkut228

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Блин, да как у вас голова до такого доходит то, буду дальше ваши темы читать очень интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху