DDOS - Bluetooth (Или как усмирить школоту со своими колонками)

    Тема в разделе Брут создана пользователем Автор темы Cherniyiastreb Дата начала
  • Просмотры 32K просмотров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haloman2340

Новорег

haloman2340

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1
Лайки
0
Отличный гайд, пойду пробовать)
 

Plyxa

Новорег

Plyxa

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
1
Лайки
0
Надо на соседях попробовать
--- Добавлено позже: ---

Ля чёт не совсем понял как работает
 
Последнее редактирование:

Pojiloi_lox

Пользователь

Pojiloi_lox

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
57
Лайки
55

Asis

Новорег

Asis

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1
Лайки
13
Тема интересна, а главное актуальная. Я думаю приложение под Андроид пользовалось популярностью. А главное простота использования, наличие всегда под рукой.
--- Добавлено позже: ---

Мой друг когда работал за границей, чтобы связаться с родственниками ходил за бесплатным vi-fi к библиотеке, но к сожалению таких халявщиков как он было огромное количество (в основной массе аоабы) из-за этого скорость интернета была очень низкая. И он скачал прогу с помощу которой можно было управлять vi-fi, и просто запрещал досту всем окружающим и спокойно пользовался благами цивилизации. (Самое смешное было наблюдать за арабами которые в недоумении орали что-то на своём, резко оставшись без интернета)😅
 
Последнее редактирование:

IvanSmirnov

Местный
Местный

IvanSmirnov

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
16
Лайки
168
Линух это хорошо, а как это сделать под виндой?
Пакеты из первого способа лежат в открытом доступе на гитхабе (первая ссылка в гугле по названию + «гитхаб»). Дальше уже дело техники. Попробовал через терминал те же команды - не вышло.
 

Nyrimo

Новорег

Nyrimo

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
10
Лайки
10
Вроде есть ещё что-то такое и с телефонов, но явно слабее и хуже. Вроде даже помню что у бафера видел.
 

molodoyBig

Новорег

molodoyBig

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
11
Я не понимаю, linux это ОС, только с какими-то спец. возможностями? Мне он вообще кажется из-за этого слишком сложным для обычного обывателя, страшно даже устанавливать.)
 

warkshow

Пользователь

warkshow

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
49
Лайки
41
о, старые приколы подвезли :D
--- Добавлено позже: ---

Я не понимаю, linux это ОС, только с какими-то спец. возможностями? Мне он вообще кажется из-за этого слишком сложным для обычного обывателя, страшно даже устанавливать.)
Просто забей и не парься, а если хочешь начать попробуй с убунты, поставь ее на виртуалку и попробуй и в ютубчике или книги почитай
 

Wrantis

Новорег

Wrantis

Новорег
Статус
Online
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
12
Лайки
7
Как вариант ходить с маком в рюкзаке, но нужен для начала мак😂
 

Fenixon

Новорег

Fenixon

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
1
Лайки
0
Под винду реально? Пробовал кто?
 

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
250
Блин, начал лазить по темам увидел эту

Вот жаль что подобную фигню не получится завести через нетхантер
ибо тогда был бы телефон-глушилка, что весьма удобно
включил, вкинул в карман, и радуешься жизни
 

musatdan

Новорег

musatdan

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
2
Лайки
4
Есть ещё способ заткнуть колонки (но предупреждаю, что работает не со всеми). У меня получалось перехватить простенькие JBL с полным моим управлением и заткнуть JBL понавороченнее.
В общем, качаем с Play Маркета приложение nRF Connect.
Открываем и сканируем сетку.
Ищем нужную нам колонку и нажимаем три точки (справа от Connect). Делаем Bond и ожидаем. Если появляется статус Bonded, то с высокой долей вероятности колонка уже заткнулась и перешла под ваше управление. Можно закинуть свою музыку и поставить на паузу. Некоторые колонки после Bond просто отключаются (видимо с ошибкой воспроизведения).
podcluchenie-22.jpg
 

Plmnko

Пользователь

Plmnko

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
52
Лайки
30
Я так понимаю из под винды, кроме как ставить на виртуалку никак не получится, но тут вопрос, из под виртуалки проблем никаких не будет? Никто не пробовал?
 

musatdan

Новорег

musatdan

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
2
Лайки
4
Я так понимаю из под винды, кроме как ставить на виртуалку никак не получится, но тут вопрос, из под виртуалки проблем никаких не будет? Никто не пробовал?
Проблем не будет, если в дистрибутиве будут нужные драйвера. Если их нет, то придется самому прикручивать. А так из-под виртуалки вся хардварная составляющая ПК видна.
 

Ignat_Nikolaevich

Пользователь

Ignat_Nikolaevich

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
11
Лайки
22
Если Вы как и я с трудом разбираетесь в линукс системах и ваще тяжко воспринимаете что там написано, то есть крайне полезная вещь, глушилка wi fi сигнала. Существует их разное разнообразие, на алике да и не только на нем можно подобрать именно то что вам подходит. Выглядит оно примерно так:


9bbab9716b676b28bafcaf5da4de9c4d.gif
-подавитель-fm-радио-антишансон-vip-купить-Санкт-Петербург.jpg


Главное не покупайте сразу первый попавшийся, очень часто продавцы чтобы сэкономить деньги выпускают их под разные частоты, очень часто только под одну частоту... например только на 2,4 ГГц, или только под сети 2G, очень много "левака" и как правило не на дальние расстояния...
Ищите, читайте и выбирайте! Например на 1 фото, представлен подавитель на 5 антен, скорее всего это сети 2G, 3G, 4G, 5G. Можно купить и на 6 антен и на 12, под разные частоты, которые заглушать все вокруг в радиусе 100 метров... но такие и стоят... Поэтому изучите вопрос, если не хотите просто так "ввалить" деньги.

Это крайне полезное устройство, так как оно сможет не только от малолеток с блютуз колонками помочь, но и сможет вырубить блютуз наушники соседа, которые орут. Или например подавить сигнал со скрытой камеры в номере (если она работает по WiFI), или обезвредить дрон который следит за вами например над вашим участком на даче, заглушить какие нибудь прослушивающие или gps отслеживающие устройства.

Но помните Господа, далее "мопед не мой - я просто разместил объяву":

"Формально в РФ нет закона, который полностью запрещал бы использовать подавители сотовой связи и GPS. Но зарегистрировать устройство в государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) необходимо. Если пользоваться незарегистрированной глушилкой, можно угодить под суд по ст. 13.4 КоАП РФ. Правда, штраф для физлиц гуманный – до 500 рублей. Но и устройство конфискуют. Юрлица могут «влететь» на сумму до 10 тыс. Тоже с конфискацией глушилки."

p.s. на алике очень часто шляпу продают, и говорят что даже на расстоянии 1 метра ничего не работает, поэтому советую доехать все же до какого то магазина и на месте выбрать, проверить и принять решение)
 

Slakew

Новорег

Slakew

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
5
Лайки
2
Может тебе не актуально, а нас тут есть много людей, которые даже не слышали о такой фиче.
Я например, не слышал.
С знанием информатики 0, реально повторить по твоему туториалу? Или читать не стоит?
 

Tuxedamoon

Новорег

Tuxedamoon

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
1
Лайки
0
Против школяра соседского стоит попробовать
 

Grikym

Новорег

Grikym

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
19
Лайки
16
Если Вы как и я с трудом разбираетесь в линукс системах и ваще тяжко воспринимаете что там написано, то есть крайне полезная вещь, глушилка wi fi сигнала. Существует их разное разнообразие, на алике да и не только на нем можно подобрать именно то что вам подходит. Выглядит оно примерно так:


9bbab9716b676b28bafcaf5da4de9c4d.gif
-подавитель-fm-радио-антишансон-vip-купить-Санкт-Петербург.jpg


Главное не покупайте сразу первый попавшийся, очень часто продавцы чтобы сэкономить деньги выпускают их под разные частоты, очень часто только под одну частоту... например только на 2,4 ГГц, или только под сети 2G, очень много "левака" и как правило не на дальние расстояния...
Ищите, читайте и выбирайте! Например на 1 фото, представлен подавитель на 5 антен, скорее всего это сети 2G, 3G, 4G, 5G. Можно купить и на 6 антен и на 12, под разные частоты, которые заглушать все вокруг в радиусе 100 метров... но такие и стоят... Поэтому изучите вопрос, если не хотите просто так "ввалить" деньги.

Это крайне полезное устройство, так как оно сможет не только от малолеток с блютуз колонками помочь, но и сможет вырубить блютуз наушники соседа, которые орут. Или например подавить сигнал со скрытой камеры в номере (если она работает по WiFI), или обезвредить дрон который следит за вами например над вашим участком на даче, заглушить какие нибудь прослушивающие или gps отслеживающие устройства.

Но помните Господа, далее "мопед не мой - я просто разместил объяву":

"Формально в РФ нет закона, который полностью запрещал бы использовать подавители сотовой связи и GPS. Но зарегистрировать устройство в государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) необходимо. Если пользоваться незарегистрированной глушилкой, можно угодить под суд по ст. 13.4 КоАП РФ. Правда, штраф для физлиц гуманный – до 500 рублей. Но и устройство конфискуют. Юрлица могут «влететь» на сумму до 10 тыс. Тоже с конфискацией глушилки."

p.s. на алике очень часто шляпу продают, и говорят что даже на расстоянии 1 метра ничего не работает, поэтому советую доехать все же до какого то магазина и на месте выбрать, проверить и принять решение)

Жаль на алиекспрессе не продают уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху