• Последние ответы
  • Новые темы

DDOS - Bluetooth (Или как усмирить школоту со своими колонками)

haloman2340

Новорег

haloman2340

Новорег
Статус
Реакции
0
Отличный гайд, пойду пробовать)

Plyxa

Новорег

Plyxa

Новорег
Статус
Реакции
0
Надо на соседях попробовать
--- Добавлено позже: ---

Ля чёт не совсем понял как работает

Последнее редактирование:

Pojiloi_lox

Пользователь

Pojiloi_lox

Пользователь
Статус
Реакции
30

Asis

Новорег

Asis

Новорег
Статус
Реакции
10
Тема интересна, а главное актуальная. Я думаю приложение под Андроид пользовалось популярностью. А главное простота использования, наличие всегда под рукой.
--- Добавлено позже: ---

Мой друг когда работал за границей, чтобы связаться с родственниками ходил за бесплатным vi-fi к библиотеке, но к сожалению таких халявщиков как он было огромное количество (в основной массе аоабы) из-за этого скорость интернета была очень низкая. И он скачал прогу с помощу которой можно было управлять vi-fi, и просто запрещал досту всем окружающим и спокойно пользовался благами цивилизации. (Самое смешное было наблюдать за арабами которые в недоумении орали что-то на своём, резко оставшись без интернета)😅

Последнее редактирование:

IvanSmirnov

Пользователь

IvanSmirnov

Пользователь
Статус
Реакции
83
Линух это хорошо, а как это сделать под виндой?
Пакеты из первого способа лежат в открытом доступе на гитхабе (первая ссылка в гугле по названию + «гитхаб»). Дальше уже дело техники. Попробовал через терминал те же команды - не вышло.

Nyrimo

Новорег

Nyrimo

Новорег
Статус
Реакции
4
Вроде есть ещё что-то такое и с телефонов, но явно слабее и хуже. Вроде даже помню что у бафера видел.

molodoyBig

Новорег

molodoyBig

Новорег
Статус
Реакции
8
Я не понимаю, linux это ОС, только с какими-то спец. возможностями? Мне он вообще кажется из-за этого слишком сложным для обычного обывателя, страшно даже устанавливать.)

Сверху