Небольшой пассивный заработок для тех, кто разобрался как публиковать видео в Тик Токе в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Привет всем! Разберем сегодня еще один не менее прибыльный заработок для тех, кто не особо хочет париться, а 500-800 рублей в день лишними не будут.
(Напомню, что каждую схему я сначала проверяю, потом публикую. Те, кто меня помнят, знают, что у меня багаж по заработку большой. Просто я ненавижу публикации только ради КЛИКБЕЙТА)

Суть в том, что мы будем лить трафик через Тик Ток на партнерскую программу бота-пранкера, в котором люди оплачивают различные розыгрыши, а вы получаете от 20 до 60% от их суммы оплат.

Алгоритм

Нам необходимо делать контент, который будет заставлять людей подсознательно искать возможность тоже за копейки разыграть своих друзей. а аудитория такой услуги от 14 до 18 лет.

  1. Сначала создаем профиль в Тик Токе, и оформляем его под что-то ассоциирующееся с розыгрышами по телефону (я имею в виду аватарку и имя).
  2. Далее нам нужен контент, это самое важно, так как именно он и будет генерировать весь входящий трафик.
Берем его на ютубе и самостоятельно монтируем, хоть с телефона, создавая уникальные видео (надо отражать по горизонту, фильтры и музыку ставить, накладывать текст и менять название файла, а лучше вообще перекодировать в другом качестве и формате).

  1. Скачиваем как обычно через старый добрый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ничего сложного, ссылку вставили и выбрали разрешение. Скачали. Быстро и бесплатно.
  2. Затем берем монтажную программу, например для смартфона самый оптимальный вариант это InShot
После всех этих манипуляций, вам нужно делать много видео и загружать их не по 10 в день, а по 2-3 ролика, и делать их по 10-25 секунд, нарезая самые смешные или жесткие моменты.

Тематику видео разумеется берете розыгрыши по телефону, даже из видео, которые собрали много просмотров.

Монетизация

Партнерка такого бота вот на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там все просто. Берете ссылку и можете ее сократить, но желательно в популярных доверительных сокращалкаx, типа vk или bitly.

Итак, ссылка есть. Контент крутится и после того, как на аккаунте пойдут просмотры на каждом ролике более 1к просмотров, переводите его в про-аккаунт, так вы его прогреете для алгоритмов, а затем указываете категорию что он коммерческий и например берете тематику "развлечений".

  • У вас будет доступна возможность добавить ссылку в профиль.
После этого вы во всех своих видео начинаете добавлять текст что если хотят тоже развлечься и разыграть кого-то, то такая возможность теперь есть за сущие копейки, а в описании профиля добавьте фразу "подпишись и я отдам на благотворительность 1 рубль за тебя".

Теперь вам нужно продолжать делать контент, и растить канал, вам в партнерский кабинет будет налетать денежка, а также вы сможете продавать рекламу в своих видео, а когда надоест, то просто продать канал.


Выводы

В общем рекомендую этим позаниматься, и не спешите делать аккаунт коммерческим, лучше дайте ему "настояться". Те, кому лень ждать, могут купить аккаунт с отлежкой (на accs-shop например) и начать туда публиковать свое творчество :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху