Простая схема заработка на Авито, не покупая товаров и не продавая свои вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Привет всем! Спешу поделиться с вами отличным способом поднять денег с полного нуля, и еще в выводах поделюсь одной мыслью с вами, как можно увеличить с него свою прибыль.

Итак, работать будем на самой популярной огромной доске объявлений, поэтому регистрируем себе рабочий аккаунт, но настраиваем уведомления себе таким образом, чтобы вы не пропускали ни одного сообщения в ваших объявлениях.

Делать деньги мы будем на самых простых вещах, хоть чехлы, хоть наушники (бум на беспроводные сейчас если что), также можно заняться смартфонами или вообще кроссовками.

Вся прелесть в том, что нам не нужно товар закупать партиями, не нужно вообще париться о логистике и прочем. Вся суть заключается в работе через партнерскую программу, а обработка входящего трафика по старой схеме, что "мол товар был закуплен под реализацию и он кончился, но можете купить тут" и даете ссылку.

Чтобы вас не заблокировал авито, то вы во-первых ссылку на товар сокращаете и пишете ее с пробелом, а во-вторых в скобочках поясняете "авито не любит когда люди деляться ссылками, поэтому скопируйте вручную и уберите пробел".


Кто платит?

Партнерка. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но там чтобы подключиться к офферу, нужно сначала заполнить свой профиль, а затем добавить источник трафика.

Чтобы шанс подтверждения был выше, можно воспользоваться двумя вариантами:

  1. Указать категорию "интернет-магазины" - "веб-сервис" - "другое", пишем имя сайта в названии "Авито", и вставляете ссылку на основной их сайт.
  2. Указать "соцсеть" - "ютуб" добавляем любой рандомный канал про алиэкспресс, чтобы было более 2-3 тыс. подписчиков и чтоб просмотры были.
Если с первого раза не одобрили, попробуйте на следующий день снова, но уже с другими данными каналов.
Далее надо сделать объявления, оформить их, и берете на али любой товар, с хорошими отзывами и количеством продаж, находите по названию в гугле картинки, которые выглядят как пользовательское фото и скачиваете.

222f7d1c081c8503965f4.png


Объявление делам не "магазинное", а будто вы простой пользователь, ничего подробно не расписываете (я про характеристики).

Так, на счет цены скажу следующее, уже из своего опыта арбитража по доскам объявлений, ставьте цену выше, чем на том же Али, так как человек который потенциально ищет выгодную сделку, еще и хочет сэкономить, и если вы напишете цену в 2000 рублей, а на Али будет 1470 рублей, то очевидно он с большой вероятностью закажет там, так как выгода налицо.

Дополнения:​

Вообще изначально в мануале было сказано, что надо указывать центральные города, типа там трафика больше, но я рекомендую делать мульти-аккаунты через тот же антидетект браузер incogniton (см. ютуб) и клепать по разным городам.

Смотрите, еще важно писать релевантные названия в объявлениях, поэтому одно слово "наушники" или "беспроводные наушники" будут выше тех, кто указал еще корявое название производителя и модели (хотя это можно указать в текcт объявления), это поднимет интерес к нему и будет много просмотров.

Ссылку делаем через диплинк, то есть сначала копируем ссылку на товар на самом Али, затем идем в партнёрку и вставляем ее. Она генерируется и становится уникальной вашей, далее уже сокращаем и в работу. Все просто.

4f34aeae437431283acc9.png


Чем больше вы приложите в этой схеме времени и сил, тем больше профит, а вот такую сумму можно спокойно делать за неспешные ответы людям в личке (только вот заранее надо все подготовить) в течении дня.

Просто для кого-то это мелочь, а кому-то очень даже хорошая замена дефолтной зарплаты, правда только вот соцпакета нет, дмс нет, что там еще бывает не знаю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху