Какую тачку посоветуете студенту?

На которую хватит денег, остальное не важно)
 
А каков бюджет у студента?
 
Гоняю на 15-хе, в гараже стоит проб)) короче, реально первые курсы, лучше мозги не делать и брать ваз/корею
 
Гольф 2 бери, збс машина
 
шкода октавия ментовская
 
я лично себе пассат б6 присматриваю или сс, машина огонь, надо что то такое, что и эмоций даст, и сильно жалко не будет
 
Велосипед, сам выбрал и тебе советую
 
Зависит от бюджета, а вообщем и целом на первое время бери ту которую понравится,
Я бы присмотрелся к вазу если хочется повозиться с машиной, если нет желания возиться с машиной то живую иномарку
 
Беру ту что по карману
Можно рассмотреть гольф любой
Какую-нибудь кию, хендай
 
Из автоваза что нибудь возьми
--- Добавлено позже: ---

Как вариант иномарку какую нибудь на свое усмотрение
 
Все про ВАЗ пишут, а у меня был Ваз, и у кента был, отличные машины. Можно и среди трасы встать, и ночью под дождём встать, и не завестить в канун нового года. Отличные машины, бери.
 
Бери Тазы, студенту норм, либо рио и солярис
 
Думаю любой Ваз как первая тачка будет норм и не жалко
 

Тесла норм или нет?

Права к 18 летие

Назад
Сверху