Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Какую тачку посоветуете студенту?
Тема в разделе Автомобили
создана пользователем
Автор темыSemen229Дата начала
Зависит от бюджета, а вообщем и целом на первое время бери ту которую понравится,
Я бы присмотрелся к вазу если хочется повозиться с машиной, если нет желания возиться с машиной то живую иномарку
Все про ВАЗ пишут, а у меня был Ваз, и у кента был, отличные машины. Можно и среди трасы встать, и ночью под дождём встать, и не завестить в канун нового года. Отличные машины, бери.