Lively Wallpaper - бесплатные живые обои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
В данной теме вам покажу интересную замену Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, да еще опен-сурс и полностью бесплатную.

Данное приложение называется - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Оно с открытым исходным кодом и размещено в Microsoft Store.
RW6RY2k.png
Вы можете скачать его из Miscrosoft Store или же с официального сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Приложение имеет приятный дизайн, но скудный набор обоев.
CssPilZ.png

Добавить обои вы можете, скачав Gif/MP4 файл на свой компьютер и перенеся в папку с обоями, либо же указав ссылку на них, например - YouTube.
9XXZ4bh.png

На этом тема подходит к концу, хочу сказать, что данное приложение не плохая альтернатива Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Из плюсов: опен-сурс, беслпатная, не нагружает систему, доступна для скачивания с гитхаба и Microsoft Store.
Из минусов: маленький набор обоев и нет нормально магазина обоев, придется искать их на ютубе и добавлять.

Надеюсь тема была полезной, всем спасибо, кто дочитал до конца.
 

Drigun

Новорег

Drigun

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
3
Лайки
10
Самое главное, что не создает доп нагрузку для пк, а со скудным выбором обоев и ручным добавлением можно смириться, как по мне.
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Самое главное, что не создает доп нагрузку для пк, а со скудным выбором обоев и ручным добавлением можно смириться, как по мне.
Согласен, тем более опенсурс и бесплатно)
 

ActiveCoal

Новорег

ActiveCoal

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
28
Лайки
17
По мне, так лучше один разок заплатить 100р за Wallpaper Engine в Стиме и кайфовать, глядя на рабочий стол, менять кадры хоть 100 раз в день и, самое лакомое, есть много людей, что делает обои 18+.
 

Grikym

Новорег

Grikym

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
19
Лайки
16
По мне, так лучше один разок заплатить 100р за Wallpaper Engine в Стиме и кайфовать, глядя на рабочий стол, менять кадры хоть 100 раз в день и, самое лакомое, есть много людей, что делает обои 18+.
Абсолютно согласен. Не великие деньги
 

Fubard

Пользователь

Fubard

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
20
Лайки
88
По мне, так лучше один разок заплатить 100р за Wallpaper Engine в Стиме и кайфовать, глядя на рабочий стол, менять кадры хоть 100 раз в день и, самое лакомое, есть много людей, что делает обои 18+.
да и впринципе самому обои там создавать не особо запарное дело, никогда не жалел тех денег что потратил на него
 

Cherniyiastreb

Пользователь

Cherniyiastreb

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
3
Лайки
65
Помню ставил себе обои, от программы Wallpaper Engine, там надо было скачать со стима обои. Итог - жрёт видеокарту, нагружает примерно на 35%. Если эта программа не нагружает карту, так вообще супер, бомба, я бы так сказал. Спасибо.
 

ProRockツ

hard-tm.su/
Местный

ProRockツ

hard-tm.su/
Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
5
Лайки
151
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Самое главное, что не создает доп нагрузку для пк, а со скудным выбором обоев и ручным
 

rim4ik454

Новорег

rim4ik454

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
10
Лайки
15
а Wallpaper Engine чем не нравится?
 

Ricko2284

Пользователь

Ricko2284

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
65
Лайки
88
Wallpaper Engine для бедных получается)))
Альтернатива неплохая но Wallpaper Engine не переплюнет
 

hodorok

Новорег

hodorok

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
15
Лайки
18
Хорошая бесплатная прога, давно искал что-то подобное, функционал более чем достойный, спасибо за труды
 

Liо

Новорег

Liо

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
1
Лайки
1
В принципе walpapper engine можно приобрести, но это тоже хорошая прога
 

Gagablik

Пользователь

Gagablik

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
22
Лайки
57
Как то раньше постоянно обои менял. В итоге пришёл к тому, что для работы на компе вообще лучше там ничего не ставить. И не отвлекает. так что тёмный фон с какой нить надписью. Которая заставляет тебя быть в тонусе)
 

4leim

Новорег

4leim

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
11
Лайки
8
А как с загрузкой оперативы? Так же до 200?
 

Deee

Новорег

Deee

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
16
Лайки
13
По мне, так лучше один разок заплатить 100р за Wallpaper Engine в Стиме и кайфовать, глядя на рабочий стол, менять кадры хоть 100 раз в день и, самое лакомое, есть много людей, что делает обои 18+.
Спасибо за совет
 

Pojiloi_lox

Пользователь

Pojiloi_lox

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
57
Лайки
55
Зачем нужны вообще эти конченые обои? Комп != камин, перед которым вы сидите и просто смотрите, хз, чем можно заниматься чтобы параллельно любоваться обоями. Вот у меня 2 монитора и лишь на втором у меня видна маленькая часть рабочего стола, ибо все время открыто несколько программ. Если так посчитать, то рабочий стол я вижу, когда включаю комп и пару раз, когда все случайно сворачиваю. Вы тут говорите, что эти проги жрут немного ресурсов компа, но они жрут и не несут смысловой нагрузки, я сейчас конечно немного утрирую, но лучше уж майнер поставит и ограничить ему потребление, профита больше будет имхо
 

HYUSYUN

Новорег

HYUSYUN

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
1
Лайки
1
Wallpaper Engine, если ставить особо сложные обои может видеокарту грузить до 80%, так еще если настроить на выключение или паузу во время игры, так она продолжает потреблять. Довольно долго стояли живые обои, вернул старые статичные, т.к. вся эта эпичная анимация либо быстро надоедает, либо нужно неплохое железо (для постоянной напруги). Lively Wallpaper вроде не сильно жрет всего, но и толком там ничего нет, даже создавая свое. Похоже опять выбор остается за конечным пользователем
 

Diz_rus

Пользователь

Diz_rus

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
8
Лайки
48
Программа точно также напрягает комп как и любой другой аналог. Плюсы только бесплатность и опенсурс.
Возможно я старик и не понимаю смысл этих живых обоев. Если их и использовать, то только в моменты простоя компа для понтов.
ИМХО, но любые живые обои - юзлес тема.
 

jkf321

Новорег

jkf321

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
6
Лайки
2
Вот, что можно загружать свои обои- это тема кста, у меня так то и wallpaper engine есть, но эту использую чисто чтобы быстро видос на обои поставить, благо на просторах ютуба этих обоев куча.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху