Как купить 5 плойку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MCJastyk

Новорег

MCJastyk

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Кто нибудь покупал уже плойку в этом году (не у перекупов) поделитесь че как было, интересно, где чаще выпадал шанс покупки.
 

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Кто нибудь покупал уже плойку в этом году (не у перекупов) поделитесь че как было, интересно, где чаще выпадал шанс покупки.
Покупали в этом году знакомые ребята в вейп-шоп, не у перекупов, а в магазине у официалов. По крайней мере они купили 2 плойки на 2 разные точки, и точно не у перекупов.
Попробуй сделать предзаказ в том же мвидэо, к примеру.
Ну либо позвони в любой магазин электроники и узнай когда поставка будет, да приди к ним и купи. Это если прям совсем невтерпёж, а так, можешь просто заходить иногда в магазин, авось повезёт и купишь. Хотя я очень сомневаюсь что ты сейчас не за 3дорого сможешь её купить ибо новый год, и праздники, цены и спрос в 2 раза выше, если не больше, жди не раньше февраля я думаю.
Сложно достать плойку, точно как и новую видеокарточку блин =(
Вроде как в мвидео продают сейчас только своим, как с этим бороться - понятия не имею
Всё же думаю стоит напомнить о магазинах, где можно её приорести:
-
-ДНС
-Эльдорадо и её мвидэо
-Озон
-Ну и соответственно у официалов если ты не из провинции.
 

MCJastyk

Новорег

MCJastyk

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Покупали в этом году знакомые ребята в вейп-шоп, не у перекупов, а в магазине у официалов. По крайней мере они купили 2 плойки на 2 разные точки, и точно не у перекупов.
Попробуй сделать предзаказ в том же мвидэо, к примеру.
Ну либо позвони в любой магазин электроники и узнай когда поставка будет, да приди к ним и купи. Это если прям совсем невтерпёж, а так, можешь просто заходить иногда в магазин, авось повезёт и купишь. Хотя я очень сомневаюсь что ты сейчас не за 3дорого сможешь её купить ибо новый год, и праздники, цены и спрос в 2 раза выше, если не больше, жди не раньше февраля я думаю.
Сложно достать плойку, точно как и новую видеокарточку блин =(
Вроде как в мвидео продают сейчас только своим, как с этим бороться - понятия не имею
Всё же думаю стоит напомнить о магазинах, где можно её приорести:
-
-ДНС
-Эльдорадо и её мвидэо
-Озон
-Ну и соответственно у официалов если ты не из провинции.
Не ну слушай, уже везде стою на предзаказ, и звонить не хотят. В каждом М-видео в мск стоят коробки, на пунктах выдачи стоят сами плойки, но подходишь и тебя сразу посылают, так это не для простых смертных. Даже в сони зашёл, спросил че каво, мне открыты текстом сказали что не в этой жизни.
 

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Не ну слушай, уже везде стою на предзаказ, и звонить не хотят. В каждом М-видео в мск стоят коробки, на пунктах выдачи стоят сами плойки, но подходишь и тебя сразу посылают, так это не для простых смертных. Даже в сони зашёл, спросил че каво, мне открыты текстом сказали что не в этой жизни.
Ты вроде как должен быть постоянным покупателем в том же мвидэо чтобы тебя не посылали
Имею ввиду что именно постоянно у них покупать всякие ништяки, и иметь общий баланс трат, ну к примеру - 200 000
 

MCJastyk

Новорег

MCJastyk

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Ты вроде как должен быть постоянным покупателем в том же мвидэо чтобы тебя не посылали
Имею ввиду что именно постоянно у них покупать всякие ништяки, и иметь общий баланс трат, ну к примеру - 200 000
Ну это прям вообще жесть, у меня есть акк, но там около 100 , обидно конечно
 

MCJastyk

Новорег

MCJastyk

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
2
покупал в М видео телек за 150 косых спросил за плойку .Говорят можете взять но ценник занебесный обьявили
Ну у продавцов наверное была возможность, они глянули что у тебя деньги есть вот и решили попробовать на бабки развести. Я даже уже думаю устроиться на время отпуска в какой нибудь магаз, вдруг привелегия появится, ахахаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху