Помочь сменить страну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuplinov

Новорег

kuplinov

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Знает кто впн с белорусским сервером? Хочу написать в ЦПП типа я с Белоруссии чтобы они сменили мне цены в магазе. как думаете прокатит? Может кто сам с Белоруссии и поможет им написать с моего акка? и я так понял что они еще смотрят последнию сессию в игре, надо тоже бы зайти в игру с ip Белорус
 

Tem_890

Пользователь

Tem_890

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
27
Впн знаю, тоже хотел сменить, заходил и играл только с беларуского айпи, все сессии тоже с Беларусии. написал в цп, сказали не обманывай нас,ваш регион соответствует валюте в магазине, и то что у них много способов узнать подлог. Создал ещё заявку, закрыли без ответа. Думаю спецам из вг не составляет особого труда по айпи узнать, что используется впн. А вот если с Белоруси зайти и написать, может и прокатит.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,534
Впн знаю, тоже хотел сменить, заходил и играл только с беларуского айпи, все сессии тоже с Беларусии. написал в цп, сказали не обманывай нас,ваш регион соответствует валюте в магазине, и то что у них много способов узнать подлог. Создал ещё заявку, закрыли без ответа. Думаю спецам из вг не составляет особого труда по айпи узнать, что используется впн. А вот если с Белоруси зайти и написать, может и прокатит.
Скорей всего используете популярный и бесплатный впн.

Вот, если бы вы арендовали сервер в Белоруссии и "установили" туда vpn функционал, тогда такой только у вас был бы. А так ведь айпишники пробиваются и видно, что провайдер vpn-овский.
 

Tem_890

Пользователь

Tem_890

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
27
Скорей всего используете популярный и бесплатный впн.

Вот, если бы вы арендовали сервер в Белоруссии и "установили" туда vpn функционал, тогда такой только у вас был бы. А так ведь айпишники пробиваются и видно, что провайдер vpn-овский.
Не впн топовый и платный, но серваки все известны, вот с арендой идея хорошая. Надо обмыслить.
 

Ignat_Nikolaevich

Пользователь

Ignat_Nikolaevich

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
11
Лайки
22
Скорей всего используете популярный и бесплатный впн.

Вот, если бы вы арендовали сервер в Белоруссии и "установили" туда vpn функционал, тогда такой только у вас был бы. А так ведь айпишники пробиваются и видно, что провайдер vpn-овский.
А пробовал именно персонализированный приватный внп или прокси? Есть же фишка аренды личного IP адреса, как раз для таких случаев...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху