Получаем бесплатную подписку {взлом}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MomSvetik

Новорег

MomSvetik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
0
Лайки
1
Привет, расскажу простой способ как смотреть КиноПоиск без подписи.
1. Заходим на сайт КиноПоиск.ру
2. Выбираем фильм, к примеру ищем фильм Веном 2 и заходим на страницу фильма
3. В адресную строку после www. добавляем английскую букву o , чтобы получилось okinopoisk...
4. Переходим по получившемуся адресу и открывается плеер с выбранным фильмов или сериалом.

Так можно смотреть любые фильмы и сериалы с КиноПоиска бесплатно и без подписки с любых устройств.
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
766
Лайки
906

Alex Sokol

Новорег

Alex Sokol

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
0
Лайки
4
Если включить впн и выбрать страну азиатского региона то через раз работает, не все фильмы не часто но все таки....так что теоретически рабочий вариант, но по мне проще поискать в открытых источниках благо лорды и киноэкраны меняют домены часто и посмотреть что то да можно))) а вот кто подскажет где найти сериалы с нормальными звучками вот тому буду боаглдарен
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533
Если включить впн и выбрать страну азиатского региона то через раз работает, не все фильмы не часто но все таки....так что теоретически рабочий вариант, но по мне проще поискать в открытых источниках благо лорды и киноэкраны меняют домены часто и посмотреть что то да можно))) а вот кто подскажет где найти сериалы с нормальными звучками вот тому буду боаглдарен
Так, офф сайт лоста? не варик?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху