WRot of Tanks & РостелекАм - Что это было?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bravada

Пользователь

bravada

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
68
Играю я сегодня в Врот оф Тэнкс, никого не трогаю и приходит мне вот такое уведомление
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Якобы провайдер заблокировал услугу где при подключение интернета у Ростелекома можно было получить танк и прем в подарок, заходить на сайт провайдера было лень, играл дальше, потом пришло следующие уведомление о том что все вернулась на свои места.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От сюда назревает вопрос, что это было? И не хочет ли Ростелеком отобрать у игроков то что они вместе с Врот оф Тэнкс им подарили?

Какие ваши мысли по этому поводу?
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
917
Играю я сегодня в Врот оф Тэнкс, никого не трогаю и приходит мне вот такое уведомление
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Якобы провайдер заблокировал услугу где при подключение интернета у Ростелекома можно было получить танк и прем в подарок, заходить на сайт провайдера было лень, играл дальше, потом пришло следующие уведомление о том что все вернулась на свои места.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От сюда назревает вопрос, что это было? И не хочет ли Ростелеком отобрать у игроков то что они вместе с Врот оф Тэнкс им подарили?

Какие ваши мысли по этому поводу?
В этом диком тандеме, всё возможно ;)
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,552
От сюда назревает вопрос, что это было? И не хочет ли Ростелеком отобрать у игроков то что они вместе с Врот оф Тэнкс им подарили?
Скорей всего просто баг, временный.
 

Verzeron

Новорег

Verzeron

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
2
Лайки
7
Сталкивался с подобной ситуацией несколько раз. Один раз вернули сразу, второй раз через саппорт возвратили. В краткосрочном моменте просто был и ладно. А в долгом с обращением объяснили, что заподозрили в нечесном получении, с чего я знатно прифигел. Но когда поняли, что акк мой и инет мой - отпустили. Как я понял по только картохе понятной причине иногда могут такое делать в рамках борьбы с теми, кто не имея ростелекома продает услугу с танком на разных площадках
 

bravada

Пользователь

bravada

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
68
Сталкивался с подобной ситуацией несколько раз. Один раз вернули сразу, второй раз через саппорт возвратили. В краткосрочном моменте просто был и ладно. А в долгом с обращением объяснили, что заподозрили в нечесном получении, с чего я знатно прифигел. Но когда поняли, что акк мой и инет мой - отпустили. Как я понял по только картохе понятной причине иногда могут такое делать в рамках борьбы с теми, кто не имея ростелекома продает услугу с танком на разных площадках
Понятно, благодарю за информацию. Чувствую и мне скоро придется доказывать им что все законно у меня))
 

Qwerty19

Местный
Местный

Qwerty19

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
18
Лайки
143
Вчера решил поиграть.Ростик подключен.Там еще какие то танки как плюшки давали.Решил активировать.На что вылезло обратитесь к вашему провайдеру.Вот так вот
 

Solo

Новорег

Solo

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
10
У картошек с ростелеком давно ещё такие приколы начались, это не ново) Всё началось с их "игрового тарифа" и понеслось
 

Dhazgray

Новорег

Dhazgray

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1
Лайки
0
Ростик просто самвый лучший)
 

Hoch

Пользователь

Hoch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
11
Лайки
58
Прикол этот не у картохи а конкретно у Ростелекома! У меня тариф был такой подключен ровно месяц, но потом пришол нормальный любой другой провайдер и я послал ростик с его супер "стабильным" интернетом и "супербыстрым" сервисом в далекие дали, но еще примерно пол года юзал бонусы тарифа игровой. А корефан в соседнем подъезде (точно такая же история, но он не посылал в грубой форме и не махал причендалами перед лицом представителя ростелекома) почти четыре года юзал бонусы, Но тут в компании произошла инвентаризация и после звонка "об оценке работы компании" в течении часа ему рубанули все услуги. У других знакомым произошло тоже самое, у когооставался данный тариф действительно был подключен, необходимо было переавторизоваться.
 

Nenusik

Новорег

Nenusik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
1
С Ростами всегда проблема на проблеме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху