• Читаемое за неделю
  • Последние ответы
  • Новые темы

Вопрос WRot of Tanks & РостелекАм - Что это было?

bravada

Пользователь

bravada

Пользователь
Статус
Реакции
21
Играю я сегодня в Врот оф Тэнкс, никого не трогаю и приходит мне вот такое уведомление
Якобы провайдер заблокировал услугу где при подключение интернета у Ростелекома можно было получить танк и прем в подарок, заходить на сайт провайдера было лень, играл дальше, потом пришло следующие уведомление о том что все вернулась на свои места.
От сюда назревает вопрос, что это было? И не хочет ли Ростелеком отобрать у игроков то что они вместе с Врот оф Тэнкс им подарили?

Какие ваши мысли по этому поводу?

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception))
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception))
Администратор
Статус
Реакции
535
Играю я сегодня в Врот оф Тэнкс, никого не трогаю и приходит мне вот такое уведомление
Якобы провайдер заблокировал услугу где при подключение интернета у Ростелекома можно было получить танк и прем в подарок, заходить на сайт провайдера было лень, играл дальше, потом пришло следующие уведомление о том что все вернулась на свои места.
От сюда назревает вопрос, что это было? И не хочет ли Ростелеком отобрать у игроков то что они вместе с Врот оф Тэнкс им подарили?

Какие ваши мысли по этому поводу?
В этом диком тандеме, всё возможно ;)

DontWorry Plus

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry Plus

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Реакции
780
Скорей всего просто баг, временный.

Verzeron

Новорег

Verzeron

Новорег
Статус
Реакции
4
Сталкивался с подобной ситуацией несколько раз. Один раз вернули сразу, второй раз через саппорт возвратили. В краткосрочном моменте просто был и ладно. А в долгом с обращением объяснили, что заподозрили в нечесном получении, с чего я знатно прифигел. Но когда поняли, что акк мой и инет мой - отпустили. Как я понял по только картохе понятной причине иногда могут такое делать в рамках борьбы с теми, кто не имея ростелекома продает услугу с танком на разных площадках

bravada

Пользователь

bravada

Пользователь
Статус
Реакции
21
Сталкивался с подобной ситуацией несколько раз. Один раз вернули сразу, второй раз через саппорт возвратили. В краткосрочном моменте просто был и ладно. А в долгом с обращением объяснили, что заподозрили в нечесном получении, с чего я знатно прифигел. Но когда поняли, что акк мой и инет мой - отпустили. Как я понял по только картохе понятной причине иногда могут такое делать в рамках борьбы с теми, кто не имея ростелекома продает услугу с танком на разных площадках
Понятно, благодарю за информацию. Чувствую и мне скоро придется доказывать им что все законно у меня))

Qwerty19

Местный
Местный

Qwerty19

Местный
Местный
Статус
Реакции
120
Вчера решил поиграть.Ростик подключен.Там еще какие то танки как плюшки давали.Решил активировать.На что вылезло обратитесь к вашему провайдеру.Вот так вот

Solo

Новорег

Solo

Новорег
Статус
Реакции
6
У картошек с ростелеком давно ещё такие приколы начались, это не ново) Всё началось с их "игрового тарифа" и понеслось

Сверху