Делаем по $30 дейли на приложениях для знакомств и соцсети Instagram без вложений со своего смартфона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Сегодня коснемся темы заработка на простейшем дейтинге с вашего смартфона, так что справится каждый, и без всяких вложений сможет делать по $30 каждый день.

Подготовка​

Для начала нам потребуется инстаграм-аккаунт девушки, в котором будут ее реальные фотки (то есть находим пак фотографий) или как вариант найти инстаграм-девиц не особо популярных, но которые делают сочные фотки в рамках приличия.

Хештегами пользоваться будем относительно темы знакомств, нам нужно собирать трафик как можно большим числом бесплатных способов, еще в конце вам дам совет откуда еще его можно брать, не вкладываясь в рекламу.
По хештегу #знакомства найдите несколько аккаунтов, которые ведут либо в телегу либо на сокращенную ссылку через битли, да там по описанию будет все понятно, что это ведет на ссылку.

Затем вам нужно найти партнерку, в которой не нужно проходить долгую модерацию, доказывать свой опыт, врать или преувеличивать, в общем берем ту, в которой есть смартлинк или диплинк. Я работаю вот с этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы скачивать сторисы или посты вам нужно копировать ссылку на пост в инсте, и скидывать в диалог https://t.me/Instasave_bot, он вам пришлет уже готовый исходник.

Заливаем весь контент в аккаунт в течении нескольких дней (лучше неделю), а сам аккаунт рекомендую от себя вам купить с отлежкой, так как он проживет намного дольше.
После того, как оформили аккаунт, пишем в итоге описание. Пример: "общаюсь и выкладываю больше "интересных" своих фото по ссылке ниже".

Ставите ссылку на ваш оффер, но сокращенную через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поиск клиентов​

  • Самый жирный, долгий, но результативный зараза способ - ручная работа с активностями по целевой аудитории.

    То есть вам необходимо переходить в аккаунты к другим девушкам, находить "мужиков" и лайкать их комменты, подписываться на них, отвечать что-то, лайкать их фотки и все в таком духе.

    Данный метод принес как раз таки за день клацанья 30 долларов.
Они будут думать что их лайкнула какая-то красивая девушка, переходить в аккаунт и возможно что-то писать в директ. Но самое главное то, что аккаунт начнет попадать в похожие аккаунты и показываться тем, кто на него переходил и что-то делал.

Так что через месяц (если аккаунт не сожжете сервисами или обленитесь) результаты вас порадуют.
  • Подключение сервисов типа Leongram или Tooligram. Они могут рутину взять на себя, но своими предсказуемыми действиями могут также убить аккаунт.

    Тут нужно быть максимально внимательными с лимитами.
  • Подключить другие трафиковые соцсети, которые будут перенаправлять вашу целевую аудиторию на инстаграм.

    Я имею в виду ютуб (ролики про йогу, есть еще такая фишка как naked yoga, в общем гляньте и вы поймете о чем я) и тик так, в котором тверкающие и танцующие девушки завлекают на единственную ссылку в профиле, которая ведет в инстаграм.

Выводы и результаты​

При ежедневном труде и создании нескольких аккаунтов вы можете делать по 60-80 долларов в сутки, при таких оборотах рекомендую заручиться помощью и поддержкой, ребят, которые будут администрировать ваши аккаунты за 150 рублей в день (при том, что вы зарабатываете по 2-3к рублей в день).

Не стесняйтесь делегировать, потому что вы сможете высвободить свое время и создавать следующую подобную карусель радости и счастья :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху