Triple chat, программа

Sasha7822

Новорег

Sasha7822

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Привет, люди подскажите как называется программа что бы кидать в трипл чат фото с галереи но что бы писало с камеры?
Мне автор не ответил еще, мож кто то знает срочно нужно
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
92
Лайки
32
Привет! Такое изменение метаданных фотографии для того, чтобы создать впечатление, что она была сделана камерой в режиме реального времени, может нарушать правила и этические нормы многих платформ и сервисов общения. Большинство современных приложений для общения стараются предотвратить такого рода манипулирование, чтобы избежать распространения дезинформации или использования функции в мошеннических целях.

Если ваша задача заключается в том, чтобы поделиться фотографией с чего-то, скажем, более творческого или игрового характера, возможно, вы могли бы воспользоваться приложениями для редактирования фото, которые позволяют добавлять различные графические эффекты, включая текстовые надписи. Такие приложения, как Photoshop, PicsArt или Canva, позволяют широко модифицировать изображения, включая добавление текста.

Но помните, что использование таких модификаций для введения в заблуждение или других нечестных практик может привести к серьёзным последствиям, включая потерю доверия и возможные правовые последствия. Всегда лучше использовать технологии ответственно и с уважением к другим пользователям.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
61
Лайки
164
Forged camera
 
S
Sasha7822
Спасибо большое, хорошего вам дня))
 

CTOIIKA

Новорег

CTOIIKA

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
2
Учитывай, что для forged камеры, насколько я помню, надо иметь устройство или эмулятор устройства на андроид 10 и ниже.
Потому что на 11 и выше Андроиде больше нельзя поменять приложение для "камеры"
 
S
Sasha7822
Да-да я это знаю, спасибо)
 
Сверху