Зарабатываем с You-Tube без вложений, смс и регистраций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Разберем с вами ну очень простой и не хитрый способ как заставить алгоритмы буржуйского видеохостинга перечислять по $300 хотя бы раз в неделю, за все ваши ролики.

Буду показывать как всегда на конкретном примере, вот такой канал есть на просторах нашего необъятного интернета:

dea06459be17.jpg


Он, как вы могли заметить, про здоровье и лайфхаки, а еще если вы найдете его в сети, то удивитесь что он зарабатывает на роботизированной дикторской озвучке различных рецептов и советов, которые есть в открытом доступе.

Что за контент?​

Максимально простой, как раз под целевую аудиторию, которой чем проще тем лучше.

Меняющиеся картинки по теме + дикторская озвучка + сценарий составленный из рецепта или готового текста по лайфхакам + не напрягающая музыка на фоне из бесплатной фонотеки (чтобы не было проблем с подключением монеты).

8489f2ade49b.jpg


Поиск информации самый дефолтный, только вся фишка в том, что его необходимо обязательно рерайтить (так он будет уникальным для алгоритмов), для этого дела можно использовать онлайн рерайт текста, а затем вручную его подправлять.

Далее его нужно озвучить, рекомендую начать качать свои скиллы, а для ленивых или бизнесменов, у которых есть свои помощники, то используйте онлайн-дикторов.

На выбор много всяких разных, даже от Яндекса есть прикольные, так что тут можете выбрать из всего разнообразия и условий использования (бывает ограничено время озвучки, или количество текста).

Картинки для слайдшоу берете на фотостоках или вообще просто в Яндекс поиске по картинкам, но уникальным будет то, что вы при монтаже наложите эффект затемнения и текст вашего сценария, для тех, кто предпочитает читать с видео.

Ну и плюс мы повторяем связку у того автора, который заработал на таком подходе несколько тысяч долларов с каждого видео на всем промежутке существования канала.

Завершаем сборку монтажом, на все про все у вас уйдет с учетом поиска инфы и анализа тематик для видео, 30 минут.

Просто запихиваете все ваши файлы на таймлайн и настраиваете их, если кому интересно более подробно про этот этап, то чтоб не растягивать статью, перейдите также в ютуб и гляньте пару уроков про "базовый монтаж", там на самом деле ничего сложного нет.

Выводы​

Очень много авторов каналов, которые зарабатывают на контенте с роботизированным голосом. Тематики разные от новостей и авто, до кулинарии и психологии.

Доходы приличные получаются из-за пресловутой географии, то есть ютуб смотрит на местоположение аудитории, которая смотрит ваш канал и определяет ставку по монетизации, ведь ему важно понимать какую рекламу им показывать и на каком языке.

Этот момент нужно просто принять, и можно адаптировать такой подход по англоговорящие страны, делая ролики на их языке, переводя и озвучивая текста.

Если вы не знаете языка, то скорее всего там будут ошибки в тексте, но это тоже не проблема, ведь каждый может сесть и выучить, особенно когда все знания лежат в открытом доступе.

Пару слов о модернизации. Пока вам не подключат монетизацию, но просмотры будут идти, вы можете в описание добавить партнерскую ссылку (обязательно которую нужно будет сократить).

Это дополнительные деньги и мотивация для продолжения работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху