Телеграмм рассылка, парсинг каналов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazacock

Новорег

kazacock

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
1
Лайки
0
Ищу софт для парсинга каналов, массовой рассылки через аккаунты тг. Ищу софт по типу teleraptor. Буду рад, если кто то расскажет по каким алгоритмам работает телеграм, как блокирует аккаунты.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
83
Лайки
32
То, что вы ищете, связано с автоматизацией и массовыми отправками сообщений в Telegram, что нарушает условия использования и политику Telegram против спама. Telegram активно борется с такими действиями и использует различные алгоритмы и системы для обнаружения и блокировки аккаунтов, занимающихся рассылкой спама или массовой отправкой сообщений.

### Как работают алгоритмы Telegram:
1. Анализ поведения. Telegram анализирует поведение аккаунтов — скорость отправки сообщений, частоту, разнообразие получателей. Если аккаунт ведет себя неестественно, например, отправляет сообщения слишком быстро или большинству получателей, с которыми у него не было предыдущей переписки, он может быть заблокирован за спам.

2. Отчеты пользователей. Если получатели сообщений жалуются на спам, такие аккаунты могут быть быстро заблокированы.

3. Ограничения и капчи. Telegram может ввести ограничения для аккаунтов, подозреваемых в спаме, например, требование ввести капчу или временные ограничения на отправку сообщений.

4. Анализ сетей и устройств. Если обнаруживается, что множество аккаунтов создаются или используются с одних и тех же IP-адресов или устройств для спама, все эти аккаунты могут быть заблокированы.

### Риски использования софта для массовой рассылки:
  • Блокировка аккаунтов. Как уже упоминалось, использование такого софта влечет за собой высокий риск блокировки аккаунтов.
  • Репутационные риски. Отправка нежелательных сообщений может негативно сказаться на восприятии вашего бренда или личности.
  • Юридические риски. В зависимости от юрисдикции, массовая отправка нежелательных сообщений может противоречить законодательству о защите персональных данных и привести к судебным искам.

Рекомендую по возможности исследовать и использовать официальные и легальные методы коммуникации и продвижения в Telegram, такие как официальное API для ботов, каналы и группы, с соблюдением правил платформы и беспокойства сообщества о приватности и безопасности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху