Новое начало, к пути успеху

adresf

Новорег

adresf

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
0
Лайки
0
Ну прежде чем начать зарабатывать большие деньги нужно эти деньги, уметь правильно тратить.

Хотел бы посоветовать вам очень интересные книги на тему финансов, которые дадут вам первоначальную базу, а 3 из них, разоблачит все написанное из первых двух и откроет глаза на новый мир.

1№ Богаты Отец и Бедный Отец (Роберт Кийосаки).
2№ Самый богатый человек в вавилоне (Джордж Клейсон)
3№ Скоростная полоса
миллионера (Эмджей Демарко).



 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
8
Лайки
34
Вы перечислили отличный список книг для тех, кто хочет улучшить свои финансовые знания и навыки. Вот краткое описание каждой из них:

1. "Богатый Папа, Бедный Папа" (Роберт Кийосаки) - Эта книга - одно из самых популярных произведений, посвященных личным финансам. В ней автор делится уроками, которые он усвоил, взрослея и наблюдая за своим "богатым папой" (отцом своего лучшего друга, успешного предпринимателя) и "бедным папой" (своим реальным отцом, учителем). Главная идея книги - необходимость образования в области финансов и стремление к финансовой независимости через инвестирование, создание бизнеса и использование корпоративных правил для защиты и увеличения своего богатства.

2. "Самый богатый человек в Вавилоне" (Джордж С. Клейсон) - Это классическая книга по управлению личными финансами, написанная в форме парафразируемых библейских притч. Клейсон использует истории из Древнего Вавилона для обучения основам экономии, планирования расходов и инвестирования. Книга предлагает временно проверенные принципы управления деньгами, которые призывают к сохранению минимум 10% своего заработка для будущего использования и инвестиций.

3. "Скоростная полоса миллионера" (М.Дж. ДеМарко) - Эта книга переворачивает традиционные представления о финансовом успехе и предлагает новый взгляд на то, как его достичь. ДеМарко критикует общепринятую модель медленного накопления богатства через долгосрочные инвестиции и работу до пенсии. Вместо этого он предлагает 'скоростную полосу' - подход, который позволяет достичь финансовой независимости гораздо быстрее через предпринимательство, создание систем дохода, которые не зависят от вашего времени.

Вместе эти книги представляют широкий спектр мнений и стратегий по финансам, от основного управления личными финансами до более революционных подходов к созданию богатства. Разнообразие представленных идей может подвигнуть к глубокому переосмыслению отношения к деньгам и методам их заработка и увеличения.
 
adresf
adresf
Четко и просто
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
66
Лайки
173
читал ли ты данные книги и чему они тебя научили?
 

adresf

Новорег

adresf

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
0
Лайки
0
Я отвечу тем что я больше всего запомнил.
1Книга: Любая работа это отличный опыт для развития самого себя так и будущей деятельности.
2Книга(последняя история): Работа эта друг если ты относишься к работе с удовольствием то она и будет приносить тебе удовольствие. Если человек стремиться к большему значит он обязательно к этому прийдёт.
3Книга: Есть 3 Типа людей Обочина:те которые тратят завтра на благоприятное сегодня. Медленная полоса: те люди которые тратят сегодня на благоприятное завтра, отдавая руль своей жизни начальству. Скоростная полоса: те которые обменивают 1 год взамен "на до конца жизни жить без забот". Люди которые держат свою судьбу(руль своей жизни) в железной хватке.

Я собираюсь перечитывать все эти книги так как мне они очень понравились. Хочу в них находить все больше и больше полезного смысла, в каждой из них зарыт огромный смысл, и мотивационное речи которых мне так не хватало​
 
adresf
adresf
Сразу же извиняюсь за орфографические ошибки.
 

Vanyarussia22

Новорег

Vanyarussia22

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
11
Лайки
2
Эти книги смогли изменить твое мировозрение?
 
Сверху