Мод позиции на миникарте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

COVEL

Пользователь

COVEL

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
10
Лайки
25
Модификация добавит на карту игры позиции, которые были собраны из источников по всему интернету и постараются оказаться надежным советником для каждого любителя занять выгодное место на поле битвы. Разработка подскажет точную позицию на миникарте для наиболее эффективного пребывания на ЛТ, САУ и ПТ-САУ. Дополнение отлично подходит как для клановых сражений, так и к играм в рандоме. Всегда нужно помнить о том, что на карте отмечены только наиболее предпочитаемые области пребывания и, ориентируясь на них, не стоит забывать о том, что в зависимости от ситуации недруг может подобраться к вам сзади.

Каждая позиция отмечена специальным значком.
Квадрат указывает на место для эффективного размещения артиллерии.
Треугольник неплох для ПТ-САУ.
Бинокль подходит для пассивного подсвета вражеских танков. Эту позицию могут занимать как легкие танки, так и другие машины с хорошим обзором и прокачанной маскировкой.
Используя данный мод для облегчения использования игры, можно достаточно легко разобраться в том, какие участки карты чаще всего занимают противники.
Данная модификация будет невероятно полезной для каждого игрока, хотя и не несет в себе никакой нагрузки на клиент World of tanks и компьютер пользователя в частности. Инсталляция этого интересного мода предельно легкая и не требует никаких дополнительных вмешательств со стороны простых пользователей. Самое время насладиться легкой установкой и получить в свой арсенал отличную работу зарубежных авторов, которые старались сделать нечто уникальное и потрясающее.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

УСТАНОВКА​

Для установки скопируйте файл с расширением wotmod из папки mods в Tanki /mods/x.х.х.x (х.x.x.x - номер актуального патча).


2024-03-19-100339.png
2024-03-19-110210.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху