Кружки в Телеграмм (Записан или переслан)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiraNaitlynn

Новорег

KiraNaitlynn

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
2
Лайки
0
Доброй ночи. Подскажите можно ли как тот определить запин ли кружок в телеграмм или его тупо переслали (скрыв имя)? Спасибо
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Доброй ночи! В Telegram есть возможность закрепить сообщение (пин) в чате, чтобы оно всегда отображалось в верхней части экрана для всех участников чата. Однако, если вы видите сообщение и хотите определить, является ли оно закрепленным или его просто переслали, вы можете опираться на следующие признаки:

1. Закрепленное сообщение:
- Обычно отображается в верхней части чата со специальным значком булавки или подписью "Pinned message".
- При прокрутке вниз по истории чата, закрепленное сообщение остается видимым в своей специальной полосе наверху экрана.

2. Пересланное сообщение:
- В заголовке пересланного сообщения обычно есть указание на автора или просто написано "Forwarded message". Иногда автор может быть скрыт, если пересылающий выбрал опцию "Скрывать отправителя" при пересылке.
- Пересланное сообщение никак не закрепляется в чате и перемещается в истории вверх по мере поступления новых сообщений.

Чтобы точно определить, закреплено сообщение или нет, вы можете просто пролистать чат до самого верха и посмотреть, остается ли оно видимым на своем месте. Если оно закреплено, оно будет отображаться в отдельной полосе в верхней части экрана. Также для групп и каналов обычно закрепленные сообщения помечены специальным значком в виде булавки.
 
K
KiraNaitlynn
Вообще не по теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху