Радио Exception для хакеров программистов и электронщиков: скачай и слушай mp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
РАДИО EXCEPTION СКАЧАЙ И СЛУШАЙ
Для программистов электронщиков хакеров фрикеров и всех остальных

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добро пожаловать на нашу радиостанцию: Радио Exception. На этой станции играют бестселлеры компьютерных наук и электроники, с перерывами на хорошую музыку. Для актуализации знаний, чтобы они не забывались, в программу вещания включены физика с математикой и труды по кибернетике и искусственному интеллекту. Вещание ориентированно в первую очередь на программистов-энтузиастов и инженеров-электронщиков, но прослушивание этой станции будет полезно и новичкам в этих областях: старшеклассникам и студентам. Мы ждём на нашей волне и кодеров, хакеров, крэкеров, фрикеров, радио-хакеров и био-хакеров, не обязательно работать в фирме, чтобы слушать станцию специалистов. Для вас мы озвучиваем лучшие русскоязычные сайты по этим темам, и запускаем в эфир.

Наша станция вещает в формате "скачай и слушай". Вы один раз скачиваете радио-плеер и mp3 файлы и слушаете, сколько хотите. Вам не надо каждый раз заходить на сайт для прослушивания, где вам всегда впаривают навязчивый баннер - реклама показывается тут один раз, при скачивании файлов. Кроме того, при дохлом сервере, в случае сбоя, атаки или ухода с рынка радио-диджея, вы не останетесь без радиостанции - она играет у вас на компьютере, в локальной копии, без связи с сервером. Скачав радио-плеер, который является Mp3-проигрывателем, вы легко можете заменить контент вещания станции на свой, на свои файлы, скачав их из интернета или придумав свой стиль или свой метод подачи материала.


Ведущий станции, её звукооператор и контент-мэйкер, Таломир Миротал, хакер и программист с 25-летним опытом программирования на десятках языков под различными операционными системами. Именно он пишет программы для вещания и подготовки контента, его роботы собирают информацию, озвучивают информацию синтезатором речи, преобразуют речь в формат mp3 и озвучивают файлы для трансляции на станции. Три года работы в библиотеке и просматривания тысячи книг делает его специалистом не только по программному коду, но и по литературным текстам и по отбору качественных источников для озвучивания. На нашей станции не играет мусор, схоластика и мукулатура, мы озвучиваем только лучшее в сети. Качайте лучшие mp3 файлы у нас на страничке!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Радио-плеер Discord Radio писался для трансляции аудио-материалов и музыки, с перерывами на рекламу, на discord, методом передачи системного звука. Однако оказалось, что поставив играть в качестве материалов аудио-книги, а в качестве прерывающей их рекламы - классную музыку, да, музыку вместо рекламы, получим новый музыкальный стиль, например - мотивирующий техно-рок. Также, оказалось, что в интернете нет простых дешёвых технологий построения радио-станций, и "скачай и слушай" - лучший формат вещания. А именно в нём и вещает плеер Discord Radio. Поэтому было решено раздавать плеер и вещать именно в этом формате, с сайта на google. Основная фишка Discord Radio это прерывание проигрывания больших аудио-файлов на проигрывание рекламы, раз в 10 минут, задаваемо, чего нет в WinAmp и других MP3 плеерах. Это позволяет разнообразить проигрывание контента и делать достаточно интересные вещи со звуком и музыкой для себя лично! Бесплатно скачать Discord Radio можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПРОГРАММА ВЕЩАНИЯ
Музыка радиостанции. В качестве музыкального сопровождения озвучиваемых знаний, для отдыха и поддержания интереса к материалу, мы раз в 10 минут проигрываем случайную композицию из одного из всех основных альбомов группы Ария - у нас они все, спасибо сети torrent! Группа Ария начала свою победоносную историю в 1980-х годах и до сих пор, вплоть до 2018 года, на сцене. Из известных вокалистов этой легендарной рок-группы можно вспомнить Житникова (Украина, по русски означает 'Пшеничный') и Кипелова (Россия). И, хоть вы и слушаете эту группу на нашем радио, не забывайте 'подкинуть' денег этим гениальным музыкантам - приходите на их концерты и покупайте их диски. В стиле Метал, Хэви-Метал и Готический Рок на русском языке нет никого лучше. Спасибо вам за то, что вы есть, группа Ария, включаемся в мотивирующий техно-рок на нашей станции, качаем и начинаем слушать.

Мотивирующий техно-рок. Это озвученная компьютерным синтезатором техническая информация, с перерывами на готический рок. Именно в этом стиле вещает радиостанция Exception. Техническая информация тут учит, актуализирует и не даёт забыться сложным знаниям, а готический рок в перерывах даёт голове отдохнуть от терминологии и цифр, мотивирует на достижение целей, усиливает волю, делает целеустремлённым, сильным, бесстрашным, в меру злым и, конечно же, душевным. Такое сочетание подачи материала, которое возникло полностью случайно под влиянием обстоятельств и отбора информации, оказалось чрезвычайно сильным по мнению эксперта в знаниях - разработчика систем искусственного интеллекта, не по наслышке знакомого с психологией, как интеллекта, так и творческих способностей. Так и родился стиль мотивирующего техно-рока для радиостанций. Слушайте, компьютерщику и связисту мимо этого стиля не пройти! И - качайте альбомы группы Ария по ссылкам ниже...


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

СКАЧАТЬ ВСЕ АЛЬБОМЫ ГРУППЫ АРИЯ - МОТИВИРУЮЩИЙ РОК

База знаний Лош@дка это коллекция электронных книг, собранная в теме "Личность и структура сознания хакера". База книг разбита на три группы, соответствующих уровням "чайник" (начинающий), "хакер" (специалист по компьютерам и их сетям) и "фрикер" - высококлассный специалист по компьютерам и электронике. Именно с озвучивания этих книг начато построение контента вещания радиостанции Exception. На первом уровне начинающий изучает все основные высокоуровневые языки программирования, знакомится с алгоритмами и логикой работы с памятью и данными. Без знаний логических вентилей микросхем и технологии их прожига на полупроводниках. На втором уровне программист борется за квалификацию хакера: он изучает архитектуру компьютера и ассемблер, работу с периферийными устройствами, азы проектирования процессоров и ассемблер. Также - сети передачи данных и интернет, работая с ними через программы, утилиты, системные вызовы и API (Application Program Interface). Программист такого уровня легко разрабатывает сетевые утилиты, драйверы устройств, отладчики и дизассемблеры, патчи и багфиксы к чужим программам. Также, на этом уровне можно заниматься снятием защит программ, сетевыми проникновениями, аудитом программного кода и написанием эксплоитов, сканеров сетей, и так далее. На третьем уровне, фрикера, изучается физика электро-магнитного поля, токи и все виды сопротивлений переменному току, аналоговые и цифровые электронные компоненты, искусство чтения и проектирования электрических схем, пайка, радио-частоты и радио-протоколы. Фрикер работает не только на низком программном уровне, как хакер. Он работает и на схемотехническом и физическом уровне. Именно такой специалист может легко взломать сети астральной проекции, обойти систему анти-угона автомобиля или увести пароли при помощи усилителя слабого сигнала. То есть, фрикер это специалист по всем семи уровням сетевой модели OSI (Open Standards Institution), могущий работать начиная с программного и заканчивая физическим уровнем взаимодействия устройств в современном цифровом обществе. Далее идёт перечень всех отобранных для вещания на радиостанции Exception книг из этого специального курса "Лош@дка".

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

СКАЧАТЬ ХАКЕРСКИЕ КНИГИ В MP3 СПЕЦКУРСА ЛОШ@ДКА

Текстовый вариант хакерских знаний Лош@дка. Озвученные аудио-книги из трёх уровней хакерского мастерства полезны к прослушиванию, для создания интересного фона в комнате и - не давать забыться знаниям. Но, конечно, они не подходят для досконального изучения вопроса. Для этого надо читать PDF оригиналы этих книг. Именно их, оригинальные PDF книги из хакерской базы знаний Лош@дка, я и выкладываю ниже для скачивания.


Малоизвестные интересные материалы. В этой группе знаний озвучены материалы, которые, хоть и не стали бестселлерами по разным причинам, но являются современными или интересными, ввиду креативных идей, терминологии или изложения. Также, в эту группу знаний попала биокибернетика - озвученные PDF книги из спецкурса "От ламера до гуру за 10 шагов", и журнал "Электротекст" с современными кибернетическими угрозами и демонстрациями возможностей современного искусственного интеллекта.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху