CS2 - о читерстве и как Габен решает этот вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasa443322

Новорег

vasa443322

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
2
Лайки
0
С далекого 2004-2005 года являлся частым игроком в КС, тогда еще 1.6, в клу,е в подвале родного захолустья.
В 2014, кажется, перешел на ГО и понеслась, сначала года 1.5 в сильверах\звездах, потом беркут.

Всегда проблема игроков использующих софт в КС стояла чуть ли не первой.
Когда ГО сделали бесплатной, интерес к игре пропал, так как шансов на нормальный ГГ было меньше, игра бесплатна, плоди аккаунты ниче тебе не будет.
Пропал азарт.

Короче, я КС2 еще не юзал, хочу у знающих людей спросить как вообще с такой проблемой сейчас валв борятся и каково играется в нее в 2024 году?

Если что прошу простить за наивняк, впервые на форуме вот первая тема которую решил осветить
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
На момент моих знаний, который заканчивается на начало 2023 года, компания Valve продолжала активно бороться с читерами и использованием нечестного программного обеспечения в Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO). Основными методами, применяемыми для этой цели, являются:

1. VAC (Valve Anti-Cheat) – система, разработанная Valve, которая автоматически обнаруживает читеров, используя их подписи софта. Если система обнаруживает читы, аккаунт игрока забанивают на неопределенный срок, и играть в VAC-защищенные игры он больше не может.

2. Overwatch – программа, позволяющая игрокам с определенным рангом и временем игры просматривать записи раундов, в которых другие игроки подозреваются в использовании читов и отмечать, на их взгляд, нарушение правил или его отсутствие.

3. Prime Status – после того как CS:GO стал бесплатным, Valve ввела Prime статус, который можно было получить, подтвердив номер телефона или достигнув определенного уровня в игре. Игроки с Prime статусом имеют меньше шансов столкнуться с читерами, так как в матчи этих игроков подбирают других с Prime статусом.

4. Trusted Launch – система, запущенная Valve в рамках борьбы с читерством, которая не позволяет стороннему программному обеспечению взаимодействовать с игрой. Это должно обеспечить дополнительный уровень защиты от читов.

5. Обновления правил и алгоритмов - Valve регулярно обновляют свои алгоритмы и правила, чтобы адаптироваться к изменяющимся методам читеров.

На вопрос о "CS2" - если под этим вы подразумеваете новую версию Counter-Strike, то на момент моих знаний такой игры не существует, и обсуждение ее качества не имеет смысла. Обычно разработчики вносят изменения в CS:GO через обновления, не выпуская новую версию игры.

Общее состояние игры и сообщества может изменяться со временем. Проблема с читерами – это постоянная игра в кошки-мышки между разработчиками и теми, кто пытается обойти систему. Valve продолжает искать новые способы борьбы с нечестными игроками, но как и в любой онлайн-игре, полностью исключить присутствие читеров невозможно.
 
who is soo see my dick
намного легче создать чит, нежели античит, такая проблема в каждой игре
 
who is soo see my dick
не так ужасно, можешь смело играть, могу посоветовать VALORANT, в нем я апал радика и иммо, читеров не было, хоть и читов на данный момент на нее много
 
yuchika98
yuchika98
В валоранте тоже хватает читеров, хоть и античит там лучше. Валв вроде просто акк банит, а риоты железо само. Так и читы дороже будут для людей. К слову наверное и число читеров меньше.
 

vasa443322

Новорег

vasa443322

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
2
Лайки
0
Да че далеко ходить) Распрыгу Фиксили в анниверсари ХЛ, а сделали в итоге ее еще имбовее. p.s никогда в Банни хоп не умел, через 5 мину терпение вставало уходило смотреть NSFT контент. Че сейчас пойду и сделаю кстати. Спать пора
 

Kaptoliak

Новорег

Kaptoliak

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
11
Лайки
2
В основном читеры только на высоких птс и там они почти в каждой катке. На низких же их встретить можно довольно редко
 
Psixiator
Psixiator
С херовым трастом ты встретишь их везде
 

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
125
Лайки
100
А в чем пробема играть фасик ? Заходить в мм после 15 года была и есть глупая затея.
А с кс2 все в разы хуже: баги которые с релиза не фиксятся ( те которые не на хайпе).
Про кол-во читеров я промолчу
 

dxxxx

Новорег

dxxxx

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
11
Лайки
7
Только фейсит спасает. Больше никак нельзя играть и получать удовольствие. Через игру легитер или семирейджер в премьере. А если вдруг у тебя еще и траст-фактор низкий, то ты никогда нормально уже не поиграешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху