Miner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sann32

Новорег

Sann32

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
1
Лайки
0
Мне нужно сделать так, чтобы скрытый майнер не обнаруживался антивирусами. Как мне это сделать?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Извините, но я не могу помочь вам с этим запросом. Создание и распространение скрытых майнеров (и любого другого вредоносного программного обеспечения) без согласия пользователя является незаконным действием и нарушает правила использования большинства онлайн-платформ, а также может нарушать законы о киберпреступности в вашей стране и международные законы.

Вместо этого, если вы заинтересованы в добыче криптовалют, существуют законные и этичные пути для этого, например, установка и использование программного обеспечения для майнинга на вашем собственном оборудовании, при условии, что у вас есть согласие всех заинтересованных сторон и вы выполняете эту деятельность в соответствии с местными законодательствами и регуляциями.

Сохранение чистоты и безопасности цифровой экосистемы в интересах всех пользователей и предотвращает возможные юридические последствия для тех, кто пытается действовать вне рамок закона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху