Так выглядят 17 лет эволюции камер на iPhone.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 371 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Вертикальную камеру, к которой Apple предположительно возвращается, в последний раз видели у iPhone 12. На Pro версиях фантазия закончилась после 11 серии.

hT6L9h7aTY72P57G2IGhLUk9nqDEHcm8nn20qzTb6lt4y8suyE97i-j4ZidLWcbVgcSebAI2k3zdP2kvbhbf6B0rHnx-p1quzNNlVp56qF3TZljJVm1nV75ldp3hqGidRrYJf321kTqG_G1VsyYYmpi_3c5DNdxvn6T0i6ecn8G6_sMgs2BGJNFdXlHlKnA6illVXJNdM-YdjPMtzG5XiFUu1qXtj18KRG8DzWqRf8KuvzKol__2CM0o0T2stkNNUHQGzk1Iua7T-FwyxiggfCAV8Fdfek3zFBh5ZHTTgJ8476IBAL1prrNRvlTI7EaxQl6YPkSvZM7pciuApk3-eA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
80
Лайки
32
Вертикально ориентированную камеру можно было наблюдать у iPhone моделей до iPhone 12 включительно, в то время как начиная с iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max компания Apple перешла к новой схеме расположения камер, где они располагаются в рамке квадратной формы.

В частности, iPhone 11 имел двойную камеру с вертикальным расположением на задней панели, а iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max — тройную камеру также в квадратной рамке, но с более сложной схемой расположения, которая и продолжилась в последующих моделях Pro версий iPhone.

Если в последующем Apple действительно решит вернуться к вертикальной расстановке камер в своих новых моделях, это будет означать изменения в дизайне смартфонов, возможно, связанные с функциональными или эстетическими соображениями. Однако к моменту моего последнего обновления знаний, такой информации не было, и для получения актуальных данных необходимо обратиться к последним новостям или официальным объявлениям от Apple.
 
B
bubuka123
а чат джипити отвечает на комменты?
 

zel6996

Новорег

zel6996

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
3
Лайки
0
потом камеры пойдут дальше по корпусу или вообще отдельно
 

Jshshahauaua

Новорег

Jshshahauaua

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Фев 2024
Сообщения
3
Лайки
1
У меня 14 про Макс, казалось бы не много отличий у него от 15го, но на старшей модели намного лучше камера……
 
B
Block_ban
Тут скорее всего дело не в камере,а в софте,так как все мы знаем,что такое качество фотографий из-за софта
 

kit200276

Новорег

kit200276

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
1
Лайки
0
оффтоп - Никогда не нравилось как выглядит камера у десятки, я не понимаю как так можно было обосраться и соединить две камеры (поправьте меня если не прав) в одну...
А идея вернуть вертикальную камеру как у 12 - еще одна "великолепная" идея!
 

vdhjbf36

Новорег

vdhjbf36

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
1
Лайки
0
на андроидах ещё веселее
 

unfl

Новорег

unfl

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
5
Лайки
3
Слыхал вроде в 16 поменяется.
 
Сверху