Вопрос с алгоритмами вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ларри

Новорег

Ларри

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
1
Лайки
0
В вк алгоритмы почему то постоянно отмечают мою группу как "18+", хотя никаких материалов 18+ никогда не было, не публиковалось
Поддержка вк иногда снимает ограничение по возрасту, но через пару дней снова появляется флажок "18+"
Как можно решить проблему раз и навсегда?

На всякий случай: переход на другие платформы нецелесообразен, в настройках 18+ убрать не могу из за алгоритма
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Социальные сети, включая ВКонтакте (VK), используют сложные алгоритмы и модерационные системы для определения контента, который может быть доступен только пользователям старше 18 лет. Если ваша группа постоянно отмечается как "18+", несмотря на отсутствие возрастных материалов, это может быть вызвано различными причинами, включая ложные срабатывания алгоритма.

Что можно сделать для решения этой проблемы:

1. Проверка контента: Убедитесь, что в вашей группе действительно нет контента, который может быть воспринят алгоритмом как 18+. Это включает не только публикации, но и комментарии, фотографии и видео.

2. Анализ ключевых слов: Выясните, нет ли в названии группы, описании или в хэштегах, которые вы используете, слов или фраз, которые могут быть истолкованы как "взрослый" контент.

3. Обращение в поддержку: Если вы уверены, что ваш контент соответствует правилам ВКонтакте, обратитесь в поддержку с подробным объяснением ситуации. Дайте им понять, что флажок "18+" поставлен ошибочно и просите о постоянном решении проблемы.

4. Официальное обращение: Если обращения через стандартные каналы поддержки не дают результатов, возможно, стоит написать официальное письмо (через форму на сайте или даже бумажное, если это доступно) в администрацию ВКонтакте, где вы изложите проблему и попросите внимательнее к ней отнестись.

5. Технический анализ: Иногда быстрое решение можно найти, если выяснить техническую причину. Попробуйте узнать, вносились ли изменения в код страницы, метатеги или другие элементы, которые могли повлиять на классификацию контента.

6. Изменение подхода к контенту: В случае, если никакие из вышеуказанных действий не помогают, можно попробовать изменить стратегию контента. Может быть, определённые типы постов или изображения систематически вызывают срабатывание алгоритма.

7. Сообщество поддержки: Обратитесь к другим администраторам групп в ВК для сбора информации — возможно, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и нашёл рабочее решение.

К сожалению, не всегда получается решить проблему с первого раза, так как алгоритмы социальных сетей часто меняются и могут иногда работать неидеально. Будьте готовы к длительной корреспонденции с поддержкой и поиску компромиссных решений.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
57
Лайки
162
жалобы на посты, вряд ли получится избавиться, только если не найдешь конкурента который тебя душит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху