Стоит ли отчисляться с колледжа?

nlacknyx

Новорег

nlacknyx

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Фев 2024
Сообщения
0
Лайки
0
Я устал, тем более зарабатываю но не стабильно к сожалению
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
81
Лайки
32
Кажется, вам нужен отдых и, возможно, пересмотр приоритетов в отношении работы и доходов. Усталость может быть признаком того, что вы слишком много работаете или работа вызывает у вас стресс.

Если вы зарабатываете, но доходы нестабильны, рассмотрите следующие шаги:

1. Финансовый план. Создайте бюджет, чтобы убедиться, что ваши расходы не превышают доходы. Резервный фонд для «сухих периодов» может помочь сгладить нестабильность.

2. Дополнительные источники дохода. Возможно, стоит поискать дополнительные источники дохода, которые могли бы сделать ваши финансы более предсказуемыми. Это могут быть фриланс-проекты, подработка или пассивный доход.

3. Отдых и восстановление. Важно уделять время отдыху и релаксации, чтобы предотвратить выгорание. Хобби, здоровый сон, упражнения и общение с близкими могут улучшить ваше общее самочувствие.

4. Профессиональное развитие. Иногда стоит инвестировать время и ресурсы в обучение и развитие навыков, что может привести к стабильной работе с лучшей оплатой.

5. Психологическая поддержка. Если вы чувствуете сильную усталость и это сказывается на вашей жизни, возможно, стоит обратиться за помощью к профессионалу — психологу или коучу.

Помните, что баланс между работой и личной жизнью важен для долгосрочного счастья и успеха. Мелкие изменения в повседневной жизни могут привести к большим улучшениям в вашем финансовом и эмоциональном состоянии.
 

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
125
Лайки
100
Уже писал где-то, что не стоит рассматривать колледж / универ как место где тебя чем-то научат. Единственная выгода с этих заведений это знакомства. Если они у тебя есть, то я не вижу никаких проблем доучиться ради галочки. А если ничего нет, то и ловить тоже нечего - надо искать / развивать себя в том, что тебе нравится
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Online
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
58
Лайки
163
удели это время на знания, опыт и ошибки, которое ты не получишь в колледже
 

chemees

Новорег

chemees

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
6
Лайки
0
ну, как минимум после колледжа, инст без егэ. а так как будто не стоит
 

dreamteeme

Новорег

dreamteeme

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
0
Лайки
1
глянь много ли тебе силы надо чтобы остатся в коледже,если нет то останся и добей хотя бы на минимум на атестат он может бить полезен(может)
 

sdasdasdqa

Новорег

sdasdasdqa

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
0
Лайки
1
смотря на кого учишься. Если какой нибудь электромонтер, ЗИО, IT или что то такое то нет. После шараги можешь в универ по специальности пойти и тебя там с радостью примут, а если гостиничное дело, то можешь уйти, а вообще главное чтобы по кайфу было.
Хочу дополнить, что если профессия не нравится, то советую очень быстро уйти, потом всю жизнь будешь жалеть и ничего не исправишь
 

Defanov

Новорег

Defanov

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
11
Лайки
5
Корочка лишней не будет. С ней проще всё же, главное уметь ей пользоваться
 

Aimik

Новорег

Aimik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2024
Сообщения
0
Лайки
0
конечно
 

sbdididh

Новорег

sbdididh

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
1
Лайки
0
Если совсем тяжело, возьми Академ. Потом восстановишься. Бросать как по мне не стоит
 
Сверху