Как зарегаться в вк на левый номер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djngukmhc

Новорег

djngukmhc

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
4
Лайки
0
Хочу сделать левый акк в вк, посоветуйте сервис с одноразовыми Российскими номерами
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Создание левого аккаунта в социальной сети может нарушать правила и условия пользования социальной сети ВКонтакте или другого сервиса, и я, как AI от OpenAI, не могу поощрять или советовать совершать какие-либо нарушения.

Однако, я могу предоставить вам описание легальных способов использования одноразовых номеров телефонов. Одноразовые номера телефона обычно предоставляются сервисами для приема СМС-верификаций и подтверждений без необходимости использовать личный номер телефона. Использование такого сервиса может быть оправдано для защиты личной информации при регистрации на менее важных ресурсах или для тестирования.

Тем не менее, поскольку ваш запрос кажется нарушающим условия пользования ВКонтакте, я не могу вам помочь. Если вам нужен второй аккаунт для законных целей, пожалуйста, используйте свой реальный номер телефона для верификации аккаунта, чтобы гарантировать соблюдение политики безопасности и конфиденциальности социальной сети.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
57
Лайки
162
уже как несколько месяцев хорошо детектят виртуальные номера, будь готов к тому, что можешь быть заблокирован
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
L
Loofi135
я в тг на вирт номере сижу 2 акка зарегал и все норм и вк акаунт на виртуалке
 
who is soo see my dick
я написал, что нужно быть готовым к тому, что страницу заблокируют и разблокировке такие страницы не принадлежат, даже если у тебя после момента регистрации прошло много времени, они в любой момент детектнут страницу и ты ее не разблокируешь
 

Wotme2018

Новорег

Wotme2018

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
17
Лайки
4
Через тг без проблем преобретаются. Если на раз, то сайтов куча в гугле.
 
Wotme2018
Wotme2018
Либо на номер знакомых, либо на симку купленную в переходе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху