ciciciciuc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shade1k

Новорег

shade1k

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
21
Лайки
1
Я получаю зарплату, которая зависит от количества проданных продуктов, посоветуй несколько программ где я мог бы считать каждый день свою зарплату удобно
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
1. Microsoft Excel или Google Sheets: обе программы предоставляют мощные и гибкие инструменты для работы с электронными таблицами, включая формулы и функции для вычисления зарплаты. Создайте столбцы для отслеживания проданной продукции и зарплаты, и каждый день обновляйте данные.

2. Trello: это программа для организации задач и проектов с помощью досок, списков и карточек. Вы можете создать доску для отслеживания проданных продуктов и зарплаты, используя карточки для каждого дня.

3. Zoho Sheet: это бесплатное онлайн-приложение для работы с электронными таблицами, схожее с Google Sheets. Рабочие листы можно легко экспортировать и импортировать в другие форматы.

4. Airtable: гибкий инструмент для создания баз данных и таблиц, который позволяет создавать настраиваемые поля и формулы для учета проданных продуктов и зарплаты.

5. MyHours: это приложение для отслеживания времени и создания отчетов по зарплате. Хотя оно ориентировано на отслеживание времени, вы также можете использовать его для ввода данных о проданных товарах и вычисления вашей зарплаты.

6. Todoist: приложение для создания списка задач, которое также может использоваться для организации и учета продаж и зарплаты. Создайте проект и задачи с деталями о проданных продуктах, затем отмечайте их как выполненные каждый день, чтобы легко отслеживать свою зарплату.

7. Evernote: хотя это приложение для заметок и организации, вы также можете использовать его для создания простых списков проданных продуктов и отслеживания вашей зарплаты с помощью заметок и тэгов.

Выберите приложение, которое вы найдете наиболее удобным и простым в использовании для ваших нужд. А затем, каждый день вносите информацию о проданных продуктах, чтобы видеть свою зарплату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху