HARD-TM. Каким его видите Вы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,534
Приветствую ребята.

В первую очередь хочу поблагодарить каждого, кто как минимум второй раз заходит на наш славный форум. Благодаря Вам, этот форум все еще живет.

Непосредственно к теме. Мы планируем немного, а может быть и много изменить интерфейс форума. В связи с этим появились мысли спросить вас о том, каким Вы видите форум HARD TM. В других тонах? Более минималистичный ? Или такой же как сейчас есть? Пишите обо всем, даже если вы хотите сообщить о какой-то детали, которой вам не хватает. Возможно вы это увидите в следующих версиях хард тим, возможно и нет. Обсудим?
 

molodoyBig

Новорег

molodoyBig

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
11
Всё круто, единственное, что меня напрягло, это поиск кнопки создать свою статью, искал минут 5-7, честно)
--- Добавлено позже: ---

Ещё было бы круто каким-то образом поднимать онлайн форума, можно больше актуальных сливов делать чтобы по ключевым словам в поиске выдавало hard-tm. Наверняка есть много способов, но было бы действительно круто, если бы под каждым постом люди что-то обсуждали, делились мнениями, а не только в ветке сливов с OnlyFans.
--- Добавлено позже: ---

По технической и визуальной составляющей сайт вообще шикарен, я считаю.
 
Последнее редактирование:

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
766
Лайки
906
Всё круто, единственное, что меня напрягло, это поиск кнопки создать свою статью, искал минут 5-7, честно)
По технической и визуальной составляющей сайт вообще шикарен, я считаю.
(y)
Коротко и по делу)
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,534
Всё круто, единственное, что меня напрягло, это поиск кнопки создать свою статью, искал минут 5-7, честно)
Она ведь сразу бросается в глаза... На крайняк есть поле, в котором можно сразу начать создавать тему
 

molodoyBig

Новорег

molodoyBig

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
11
Она ведь сразу бросается в глаза... На крайняк есть поле, в котором можно сразу начать создавать тему
Ну я ее нашел на странице форума конкретно, то есть, например, Игры - PUBG - Создать тему. И пока я додумался до этого как раз 5-7 минут и прошло. Ну зато сайт изучил, хахаха
 

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Как я уже говорил ранее, сделайте фон немного ярче, черный цвет сильно бьет по глазам на пк. ( Моник то хороший, эту проблему я заметил пока что только на этом форуме ), либо добавьте несколько вариантов:
-Белый
-Серый
-Черный (как сейчас например)

В остальном, каких-то косяков или недочетов не заметил, разве что, возможно, добавить какую-то фильтрацию для данного блока
izjXIxm.png

Я конечно рад и счастлив что люди занимаются торговлей, но мне кажется для этого можно вывести отдельную вкладку, рядом с " Мои ответы " к примеру.
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛАЙТЕ БЭКАП ФОРУМА. Мне как автору статей нужен именно бэкап форума, чтобы можно было восстановится при потере данных или сбое. Очень плохо, когда пол года написания статей в один момент сгорают вместе с датацентром и сервером. Тем более, разоблачительные статьи, которые маразматики могут поджечь и специально. Дизайн форума сейчас хороший, чтобы сделать лучше, нужно быть ультра-гением, пока в рунете только один форум лучше по дизайну - там люди с искусственно усиленными творческими способностями делали, но у них отстойный контент, несмотря на красоту, так что их никто не читает, постят стихи и графику несколько человек. Нормальный интересный контент + нормальный дизайн = hard-tm, вся формула.

Ещё жалко, что на форуме только молодёжь, остальные в продавцах читов, софта и услуг, а не в авторах и не в топикстартерах. Мне, например, почти нечего читать в мои 44, с учётом того, что я сижу на старом ноуте и не играю - пишу код в свободное время.

Также DontWorry проотвечался о выплате гонораров авторам статей, я подавал заявки - выплат нет, так что я уже не подаю, хоть регулярно пишу для hard-tm. Вот это ещё плохо, но я не лезу в чужую финансовую математику, просто говорю, что нет смысла строчить сенсации для форума, проще размещать их на продающих сайтах с рекламой программ. А так ничего больше я думаю переделывать и не надо, форум хороший, что в нём лучшее - вывод тем в топы поиска.
 
Последнее редактирование:

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,534
ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛАЙТЕ БЭКАП ФОРУМА. Мне как автору статей нужен именно бэкап форума, чтобы можно было восстановится при потере данных или сбое. Очень плохо, когда пол года написания статей в один момент сгорают вместе с датацентром и сервером. Тем более, разоблачительные статьи, которые маразматики могут поджечь и специально.
В данный момент мы делаем бэкап. И располагается он совершенно на другом хосте в другой стране, так что по идее все безопасно. Ранее не предполагалось, что может сгореть датацентр. Тем более у такой крупной компании как OVH. От беды никто не застрахован. Увы.

Также DontWorry проотвечался о выплате гонораров авторам статей, я подавал заявки - выплат нет,
Во первых есть требования, во вторых сегодня одна статья может быть актуальной, а завтра уже нет. Мы подходим к этому вопросу очень серьезно, поэтому лишь малая часть статей будет проходить отбор. Они могут быть практически на любую тему, но они должны быть актуальны и соответствовать качеству.
 

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
250
Лично меня все устраивает, разве что, я бы добавил блокам небольшие скругления)
Вобще, мне то что есть здесь сейчас нравится даже больше чем дизайн extm.net
Слишком оно все там крупное (имхо)
 

blaster

Новорег

blaster

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
10
Лайки
4
В цветах есть что-то "Хакерское", что в целом в тему. Так что цвета лучше точно не трогать
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Лично меня все устраивает, как есть в данный момент. Я бы только сделал чуть тише уведомление о сообщении в чате, а так в целом нормально, ну либо же выбор уровня звука. Выключать их полностью не хочется, а так по ушам бьют)
 

acicci

Пользователь

acicci

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
3
Лайки
31
Полагаю, что большинству людей посещающих форму дизайн и тех. составляющая нравится (как и мне).
Могу предложить добавить систему достижений и т.п. или более расширенную статистику профиля. :unsure:
 

molodoyBig

Новорег

molodoyBig

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
11
Как я уже говорил ранее, сделайте фон немного ярче, черный цвет сильно бьет по глазам на пк. ( Моник то хороший, эту проблему я заметил пока что только на этом форуме ), либо добавьте несколько вариантов:
-Белый
-Серый
-Черный (как сейчас например)

В остальном, каких-то косяков или недочетов не заметил, разве что, возможно, добавить какую-то фильтрацию для данного блока
izjXIxm.png

Я конечно рад и счастлив что люди занимаются торговлей, но мне кажется для этого можно вывести отдельную вкладку, рядом с " Мои ответы " к примеру.
Согласен, сам зашел в этот тред чтобы попросить о дополнительной фильтрации этих магазинов, а то в последнее время торговцы стали злоупотреблять способностью засветить свой товар на главной странице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху