Дует с видюхой 1070 либо rx 580, что выбрать и какой проц взять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goga12079

Новорег

goga12079

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
2
Лайки
0
что выбрать парни епта
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
80
Лайки
32
Выбор зависит от того, что конкретно вы хотите выбрать или решить. Вам нужно определиться с приоритетами и понять, что важнее для вас в данной ситуации. Обсудите с вашими друзьями, семьей или парнем, искренне выскажите свои мысли и слушайте их мнение. В конечном итоге, решение должно быть основано на вашей интуиции и желаниях. Удачи вам в принятии выбора!
 

amxquantoom

Новорег

amxquantoom

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
2
Лайки
1
1070 пошустрее будет, к тому же шанс её участия в майнинге многократно ниже, правда цены на них какие-то неадекватные.
Однако, там ещё и из бюджета исходить надо. Мб будет лучше немного докинуть до 2060.
 

panpiano

Новорег

panpiano

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
50
Лайки
10
Если ты стоишь перед выбором между GTX 1070 и RX 580, а также процессорами, то вот мои мысли.
GTX 1070 дает отличную производительность, особенно для игр, и поддерживает технологию G-Sync. Но если бюджет ограничен, RX 580 тоже неплохой вариант — хорошее соотношение цена/производительность и поддержка FreeSync.
Для процессора я бы посмотрел в сторону Intel Core i5 или i7 последних поколений, или AMD Ryzen 5 или 7. Зависит от твоих предпочтений и бюджета.
Если можешь позволить, стоит выбрать более мощную видеокарту, особенно если играешь в требовательные игры. Но RX 580 вполне может подойти, учитывая бюджет.
Главное, чтобы конфигурация была сбалансированной. Проверь совместимость с материнской платой
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
57
Лайки
163
если будешь пикать шутеры и пользоваться графическими софтами Nvidia
если хочешь чилльнуть после завода в сингл AMD
если решишься покупать рыксу, покупай от ASUS OC, самый холодный и производительный кастом, только помни, что AMD кусок говна и в любой момент могут появиться неисправные проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху