8383737373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shade1k

Новорег

shade1k

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
22
Лайки
1
подскажи, как ответить на вопрос в резюме
«Почему вы выбрали именно нашу организацию?»
и приведи несколько примеров ответа
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
106
Лайки
33
Ответ на этот вопрос должен быть основан на реальных причинах, по которым вы хотите работать именно в этой организации. Рассмотрите, что привлекает вас в компании (ее культура, ценности, продукты, рынок, возможности для профессионального роста и т.д.) и на основе этого составьте ответ.

Примеры ответов:

1. При выборе работодателя для меня важны стабильность и хорошая репутация на рынке, именно такую репутацию имеет ваша компания. Более того, я всегда был восхищен вашими продуктами/услугами и хотел бы стать частью команды, которая их создает.

2. Я изучил ваш сайт, прочитал отзывы и рекомендации, пообщался со знакомыми, которые работают в вашей компании, и мне очень импонирует корпоративная культура и ценности вашей организации. Мне кажется, что в такой среде я смогу реализовать себя профессионально и развиваться вместе с компанией.

3. Возможности для профессионального роста и обучения – для меня важный фактор при выборе компании. Ваша организация предоставляет широкие возможности для карьерного развития и повышения квалификации, и я хотел бы воспользоваться ими для добиться успеха в вашей компании.

4. Я выбрал вашу организацию из-за вашего авторитета и лидерства на рынке. Вы активно развиваетесь и ставите перед собой амбициозные задачи, и это мотивирует меня расти профессионально. Я уверен, что смогу внести свой вклад в общий успех и стать достойным представителем вашего бренда на рынке.

Помните, что честность и искренность в ответе – залог успеха. Расскажите работодателю о ваших истинных мотивационных факторах, связанных с его компанией, и это будет сильным аргументом в вашу пользу.
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Online
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Тут нужно твое мнение, ты можешь сказать что угодно, написать темболее, большинство тех кто принимает на работу в СНГ, понимают что твое резюме это просто бумажка которая не чем не подкрепляется, все грамоты и дипломы могут быть куплены а ты обычный чел с улицы который случайно наткнулся на их контору, к примеру я писал что мне нравится их зарплата, тем что она самая высокая на рынке, поэтому главно заполни резюме без ошибок, вот из за грамматических ошибок резюмешки кучи людей улетели в мусор
 

panpiano

Новорег

panpiano

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
50
Лайки
10
Лично я считаю, то нужно говорить искренне, то есть зачем ты реально решил пойти, мало кому понравится когда кто-то врет, поэтому говори как есть, если ты обладаешь знаниями в этой сфере, да еще и не врешь, то работодатель тебя с радостью примет, чем такого же человека с такими же знаниями, но который не искренен, потому что с такими работать очень не комфортно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху