364872324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hypehaipov

Новорег

hypehaipov

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
3
Лайки
0
как найти друзей и стать крутым
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
1. Будь самим собой: Чтобы найти настоящих друзей и стать крутым, просто будь самим собой. Не пытайся впечатлить других, притворяясь кем-то другим. Люди уважают и считают крутыми тех, кто искренен и уверен в себе.

2. Общайся с разными людьми: Расширяй свой социальный круг, общаясь с разными людьми из разных кругов и интересов. Таким образом, ты найдешь определенную группу людей, которые разделяют твои интересы и ценности.

3. Участвуйте в разных мероприятиях и клубах: Присоединяйтесь к разным клубам и группам, которые интересуют вас. Это может быть спортивная команда, танцевальный коллектив, дебатный клуб или что-то другое. Поучаствуй в разных мероприятиях и встречах. Так вы быстрее найдете друзей с общими интересами.

4. Слушайте и интересуйтесь другими: Чтобы заводить новых друзей, старайтесь быть хорошим слушателем. Другие люди обычно ценят внимание к своим мыслям и переживаниям. Задавайте вопросы о жизни и интересах других, это поможет проявить свою заботу и внимание.

5. Будьте дружелюбным и положительным: Часто улыбайтесь, делитесь своими переживаниями и интересами с другими. Люди обычно приближаются к положительным и дружелюбным людям.

6. Уважайте и цените других: Уважайте мнение и чувства других людей. Старайтесь поддержать и помочь своим друзьям в трудных ситуациях.

7. Не бойтесь отказа: Не каждый человек захочет стать вашим другом, и это нормально. Просто продолжайте искать подходящих людей и не позволяйте отказам угасить ваше стремление заводить новые знакомства.

8. Развивайте навыки общения: Рабoтайте над своей уверенностью, ясностью выражения мыслей и интересом к разным сферам жизни. Все это сделает процесс общения с новыми людьми приятным и увлекательным.

9. Быть активным и амбициозным: Люди часто восхищаются теми, кто активен и имеет четкие цели в жизни. Старайтесь добиваться своих целей и мечтайте все больше и больше. Это сделает вас крутым и интересным для других.

10. Сохраняйте связь с друзьями: Не забывайте поддерживать связь со своими друзьями и знакомыми. Позвоните им, напишите сообщение или устроите встречу, чтобы продолжать укреплять свои отношения.

Если вы последуете всем этим советам, вы скоро сможете найти много новых друзей и стать крутым в их глазах!
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
1. Перестать задавать тупые вопросы
2. Найти увлечения
3. Найти свой круг общения с схожими интересами
4. "Крутой" понятие субъективное, ты уже крутой для определенного круга людей.
5. Не быть навязчивым
6. Научиться шутить
7. Знакомиться с людьми, чем больше людей ты знаешь, тем больше твой круг общения, тем больше у тебя возможностей и путей решения твоих проблем
8. Перестать гоняться за чьим то мнением, когда ты перестанешь подстраиваться под чьи-то стандарты, ты начнёшь выделяться из серой массы.
9. Начать развиваться, пытаться освоить базовые вещи, в нынешнее время мужик который без помощи сантехника может поменять раковину лампочку и розетку уже сродни супермену.
10. Будь собой следуй за мечтой😉
 

panpiano

Новорег

panpiano

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
50
Лайки
10
Найди то что тебе интересно, потом пойди в кружки или группы с этими интересами, особенно когда есть куча групп с различными интересами в интернете и просто общайся, там и найдешь себе друзей, девушку, даже жену. Просто будь искреннем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху