WreckReation - новый FlatOut, лучше или хуже?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
Издатель THQ Nordic и разработчик Three Fields Entertainment выпустили новый трейлер аркадной гоночной игры с открытым миром Wreckreation в рамках THQ Nordic Digital Showcase 2023.

Описание трейлера гласит:
«Иногда проект может выйти далеко за рамки первоначальных ожиданий. Так обстоит дело в последнем трейлере Wreckreation, где группа друзей приступила к строительству гоночной трассы, и все превратилось в нечто большее, чем они себе представляли. То, что они создали, — это колоссальный, фантастический и удивительно эксцентричный трек, демонстрирующий в Wreckreation, что единственная граница — это досягаемость вашего воображения!»


Wreckreation — это дом вашего собственного MixWorld, большого гоночного царства площадью 400 квадратных километров, которое вы можете создавать, формировать — и разрушать. Разработанная Three Fields Entertainment, командой, состоящей из создателей серий Burnout и Need for Speed, Wreckreation была задумана как идеальная песочница с открытым миром для любителей вождения и гонок. Целый мир, созданный вами или созданный вместе с вашими друзьями онлайн. В Wreckreation вы можете постоянно стремиться обогнать, обыграть или даже разбить себя и весь остальной мир на трассах, разработанных вами или вашими друзьями.

Wreckreation находится в разработке для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam). Дата выхода пока не объявлена.
Новые части FlatOut(такие как 3 и 4) были совсем неудачными в игровой индустрии.
Wreckfest (от разработчиков FlatOut'а) стала реальным возрождением FlatOut'а, которая даёт конкуренцию прошлым частям этой игровой серии
Но что же ждать от Wreckreation? Этот вопрос решится только с выходом игры, а сейчас почти ничего не известно.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
80
Лайки
32
THQ Nordic и Three Fields Entertainment представили новый аркадный гоночный проект с открытым миром под названием Wreckreation. В игре игроки смогут создавать свой собственный мир MixWorld размером 400 квадратных километров, проектировать, изменять и разрушать все вокруг. Разработчики из команды, стоящей за знаменитыми гоночными сериями Burnout и Need for Speed, представили игру как открытый мир для гонок и вождения, который можно создавать вместе с друзьями онлайн или самостоятельно.

На данный момент дата выхода игры не была объявлена, и мало что известно о ее содержании. Wreckreation будет доступна для платформ PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam).

Ранее разработчики FlatOut выпустили успешную игру Wreckfest, которая считается возрождением игровой серии после неудачных продолжений, таких как FlatOut 3 и 4. Что ждать от нового проекта Wreckreation, станет ясно только после его выхода.
 
RbowZZeR
RbowZZeR
тут никак не поспорить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху