Гайд для свежезареганных ДАУНОВ.

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
287
Лайки
2,517
Просьба адекватных людей и у кого мозг работает - закрыть тему. А если вы используете чат как поиск и пишите везде свои обоссаные сообщения, то вам читать дальше.

Гайд первый.

Снизу картинка, это НЕ САЙТ В САЙТЕ, ЭТО КАРТИНКА/ФОТОГРАФИЯ/ЦВЕТНЫЕ ПИКСЕЛИ ДЛЯ ПРОСМОТРА и ОБУЧЕНИЯ
VeYt5tA.png

По центру сайта СУКА ЧАТ, ЭТО ЧАТ . Там договариваются о том, кто будет сношать вашу мамку сегодня вечером. Он создан для общения, но если вы тупой и пишите свои дроч сообщения туда для поиска, то вы отправляетесь в бан и дальше дрочите и смотрите на стену.

Сверху обведен поиск, нажимать именно туда и туда писать ВАШ ПОИСКОВЫЙ ЗАПРОС.

Гайд второй.
49d9985bc636.gif

Непосредственно сверху (верх это там где двигается картинка)

Вы можете видеть своих собратьев по разуму (не всех конечно же). Так выглядит практически каждая тема. Вам даунам при регистрации приходит сообщение, где есть ссылка на FAQ, в котором все объясняется. Сообщения НЕ БЬЮТСЯ НЕ В РАЗДЕЛЕ СЛИВОВ, НЕ В ЛС, НЕ НА СТЕНЕ В ПРОФИЛЕ, НЕ В ЧАТЕ. Вы просто ебланы отправитесь в бан и поверьте мне, я ничего не потеряю и не пожалею. Я готов таких тысячу долбаебов как вы обменять на одного адекватного пользователя, который хотя бы понимает, что происходит у него перед глазами.

Так что читайте FAQ. Если не хотите, чтобы вас обоссали и вы не отправились в бан.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
287
Лайки
2,517

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
762
Лайки
903
Скорее всего, но я понял, что они знатно засрали чат ))
То что засрали, не проблема, легко чистится) Но сука достали со своим Шурыгиными и Никитиными((

Просьба адекватных людей и у кого мозг работает - закрыть тему. А если вы используете чат как поиск и пишите везде свои обоссаные сообщения, то вам читать дальше.

Гайд первый.

Снизу картинка, это НЕ САЙТ В САЙТЕ, ЭТО КАРТИНКА/ФОТОГРАФИЯ/ЦВЕТНЫЕ ПИКСЕЛИ ДЛЯ ПРОСМОТРА и ОБУЧЕНИЯ
VeYt5tA.png

По центру сайта СУКА ЧАТ, ЭТО ЧАТ . Там договариваются о том, кто будет сношать вашу мамку сегодня вечером. Он создан для общения, но если вы тупой и пишите свои дроч сообщения туда для поиска, то вы отправляетесь в бан и дальше дрочите и смотрите на стену.

Сверху обведен поиск, нажимать именно туда и туда писать ВАШ ПОИСКОВЫЙ ЗАПРОС.

Гайд второй.
49d9985bc636.gif

Непосредственно сверху (верх это там где двигается картинка)

Вы можете видеть своих собратьев по разуму (не всех конечно же). Так выглядит практически каждая тема. Вам даунам при регистрации приходит сообщение, где есть ссылка на FAQ, в котором все объясняется. Сообщения НЕ БЬЮТСЯ НЕ В РАЗДЕЛЕ СЛИВОВ, НЕ В ЛС, НЕ НА СТЕНЕ В ПРОФИЛЕ, НЕ В ЧАТЕ. Вы просто ебланы отправитесь в бан и поверьте мне, я ничего не потеряю и не пожалею. Я готов таких тысячу долбаебов как вы обменять на одного адекватного пользователя, который хотя бы понимает, что происходит у него перед глазами.

Так что читайте FAQ. Если не хотите, чтобы вас обоссали и вы не отправились в бан.
Женя) удали комент😆 Кого я банить буду? вдруг рукоблуды всё таки прочекают сообщение🤣
 

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Просьба адекватных людей и у кого мозг работает - закрыть тему. А если вы используете чат как поиск и пишите везде свои обоссаные сообщения, то вам читать дальше.

Гайд первый.

Снизу картинка, это НЕ САЙТ В САЙТЕ, ЭТО КАРТИНКА/ФОТОГРАФИЯ/ЦВЕТНЫЕ ПИКСЕЛИ ДЛЯ ПРОСМОТРА и ОБУЧЕНИЯ
VeYt5tA.png

По центру сайта СУКА ЧАТ, ЭТО ЧАТ . Там договариваются о том, кто будет сношать вашу мамку сегодня вечером. Он создан для общения, но если вы тупой и пишите свои дроч сообщения туда для поиска, то вы отправляетесь в бан и дальше дрочите и смотрите на стену.

Сверху обведен поиск, нажимать именно туда и туда писать ВАШ ПОИСКОВЫЙ ЗАПРОС.

Гайд второй.
49d9985bc636.gif

Непосредственно сверху (верх это там где двигается картинка)

Вы можете видеть своих собратьев по разуму (не всех конечно же). Так выглядит практически каждая тема. Вам даунам при регистрации приходит сообщение, где есть ссылка на FAQ, в котором все объясняется. Сообщения НЕ БЬЮТСЯ НЕ В РАЗДЕЛЕ СЛИВОВ, НЕ В ЛС, НЕ НА СТЕНЕ В ПРОФИЛЕ, НЕ В ЧАТЕ. Вы просто ебланы отправитесь в бан и поверьте мне, я ничего не потеряю и не пожалею. Я готов таких тысячу долбаебов как вы обменять на одного адекватного пользователя, который хотя бы понимает, что происходит у него перед глазами.

Так что читайте FAQ. Если не хотите, чтобы вас обоссали и вы не отправились в бан.
В закреп!!!
А так да, самого напрягает когда захожу на сайт и вижу одни и те же сообщения в чате по кд
--- Добавлено позже: ---

То что засрали, не проблема, легко чистится) Но сука достали со своим Шурыгиными и Никитиными((


Женя) удали комент😆 Кого я банить буду? вдруг рукоблуды всё таки прочекают сообщение🤣
Слив 18
Слив
Никитина
Олечка
Юлечка
Сообщение
и поехали дальше по тэгам...:ROFLMAO:
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
Дядю Женю конкретно бомбануло)
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
287
Лайки
2,517
Дядю Женю конкретно бомбануло)
та не вафли, я же сверху сказал, что ради рофла написал. Если бы бомбануло, то у новорегов бы неожиданно отключились бы права писать сообщения :) Кстати думаю о такой возможности, холд на день-два
 

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
та не вафли, я же сверху сказал, что ради рофла написал. Если бы бомбануло, то у новорегов бы неожиданно отключились бы права писать сообщения :) Кстати думаю о такой возможности, холд на день-два
Чет прям очень мало
Есть варианты в голове

#1 бан чата новорегам на неделю, с последующим согласием правил;
Если чел хочет писать в общий чат, пусть купит подписку, которая сразу покажет что у него больше чем 2 извилины;

#2 Новорегам вылетает окошко при регистрации где будет написано самое важное, например:
- Как получить сообщения
- Правила чата
И подобные частые вопросы,и в конце к примеру, ссылка на общий faq.

// Хотя 2 вариант уже поднимал в другом топике, но я думаю что это самый лучший вариант из всех, хотя и нужно покодить немного.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
287
Лайки
2,517
#2 Новорегам вылетает окошко при регистрации где будет написано самое важное, например:
- Как получить сообщения
- Правила чата
И подобные частые вопросы,и в конце к примеру, ссылка на общий faq.
Новорегам приходит личное сообщение в котором все написано.
 

Shadowmatik

Новорег

Shadowmatik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Насколько надо быть гением чтобы не понять что это общий чат? Начал воспринимать себя более высокой ступенью эволюции
 

Grikym

Новорег

Grikym

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
19
Лайки
16
Ого подгарает, видимо достали
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
287
Лайки
2,517
Ого подгарает, видимо достали
Если бы подгорало, то я бы просто закрыл весь доступ или ограничил возможности) А это так, попытка донести на их же языке..)
 
Сверху