Антироссийская позиция WG или "коксонюхи" совсем ёбн...лись?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
925
Антироссийская позиция WG или "коксонюхи" совсем ёбн...лись?

wargaming_united_uk_charity_615x346_v3.jpg


На подмогу Украине!
18.10.202

Бойцы, эта новость очень важна для нас как для компании и команды единомышленников.

Мы в Wargaming обожаем игры про военную технику, но ненавидим саму войну. Эта тема для нас особенно чувствительная, поскольку в Киеве у нас есть целая студия, и её сотрудники продолжают работать над нововведениями и событиями для World of Tanks, несмотря на весь ужас, который ежедневно переживает их страна. Среди их проектов в первую очередь следует отметить «Линию фронта» и все части «Мирного». Третья по счёту часть события выйдет в конце октября.

В последние полтора года компания Wargaming делает пожертвования в поддержку граждан Украины. Среди прочего мы направили 1 млн долларов на медицинскую помощь и оборудование в первую неделю войны, а также передали 100 тыс. долларов для оказания помощи пострадавшим от разрушения плотины Каховской ГЭС. Сотни наших сотрудников делают пожертвования по собственной инициативе. Так, внутри компании удалось собрать 200 тыс. евро на закупку машин скорой помощи для украинских медиков. А теперь вы можете поддержать тех, кого затронула война, вместе с нами. Для этого мы запускаем WargamingUnited — наш крупнейший благотворительный проект.

С сегодняшнего дня мы приглашаем игроков World of Tanks на ПК, World of Tanks Blitz, World of Tanks: Modern Armor, World of Warships, World of Warships: Legends и World of Warplanes объединиться в рамках этой глобальной инициативы. В каждой из этих игр будут доступны для покупки специальные наборы, посвящённые Украине. Они будут содержать элементы внешнего вида, созданные художниками из нашей киевской студии. Наборы будут в продаже ограниченное время. Купив их, вы сможете не только выразить свою поддержку, но и получить ценное игровое имущество.

С 18.10.2023 по 01.11.2023 Wargaming пожертвует 100% от суммы покупки каждого набора WargamingUnited на цели медицинской помощи за вычетом (i) любых возвратных платежей или возмещений, (ii) применимых налогов на добавленную стоимость, налогов с продаж или других аналогичных налогов, (iii) применимых комиссий поставщиков платёжных услуг и (iv) применимых сборов сторонних платформ дистрибуции (например, торговых площадок для мобильных устройств или игровых консолей).

Ну и как ожидалось, ловите ответку)) (y)(y)(y)

ЭТО КОНЕЦ? КОРБЕН ПРО АКЦИЮ ОТ WARGAMING | +ПРО ЛЕСТУ

КИРИЛ ФЁДОРОВ ПРО СИТУАЦИЮ С WARGAMING.NET

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Ваше сообщение наводит на размышления о том, как сложным может быть вопрос о балансе игровой индустрии, политики и социальной ответственности.

Компания Wargaming, как вы упоминали, с февраля этого года запустила акцию, проценты от продаж которой идут на помощь гражданам Украины, подвергшимся воздействию военного конфликта. Это выражение признания тех реальных испытаний, с которыми столкнулись их сотрудники и их семьи, а также общественные тенденции к поддержке гражданского населения в зонах конфликтов.

Однако поскольку компания имеет игроков во всем мире, возможно, некоторые игроки могут действительно воспринимать такие инициативы как проявление политического влияния. Хотя трудно избежать того, что любая компания, осуществляющая глобальные действия, не столкнется с такими обвинениями.

Если у вас есть какие-либо конкретные вопросы об этом вопросе, я бы с удовольствием постарался на них ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху