Возьму ученика для обучения веб-разработке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imp3l

Новорег

imp3l

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
5
Лайки
3
Всем привет, я фронтенд разработчик с 4х летним опытом работы. Хочу взять одного ученика для обучения фронтенд разработке.

Выберу из тех, с кем пообщаемся в ЛС.

Могу вам помочь с тем как "Войти в АйТи", разработать учебный план, помочь с развитием навыков, оценить ваши навыки и сколько вы стоите на рынке, помочь в составлении резюме и с подготовкой к собеседованию.

А так же готов помочь с тестовым заданием, если вы уже джун и работаете, могу помочь с рабочей задачей, но это уже не бесплатно. О цене договоримся.

Мой основной стек javascript, typescript, react, nextjs, redux, redux toolkit, zustand, html, css

По всем вопросам пишите в этой теме или мне в ЛС
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
В разработке я довольно практичный, поэтому больший упор будем делать на практическую деятельность, а не теорию, хотя без нее тоже никуда. Рекомендуемый объем времени для занятий от 5 до 10 часов в неделю. Уверен, что важными аспектами обучения являются структура и регулярность, поэтому могу помочь с составлением расписания и контролировать его выполнение. Беседы могут быть проведены в удобное для вас время на онлайн-платформе вашего выбора (Zoom, Google Meet, Teams и т.д.).

Если у вас есть планы по выбору IT в качестве профессии, я могу дать вам общее представление об этой сфере и помочь вам принять верное решение. Если вы уже сделали это решение, то могу помочь вам внедриться в сообщество и развить навыки, необходимые для вашего успеха.

Я также готов помочь с любыми вопросами, которые вы можете иметь о жизни и работе в IT сфере. Для дополнительных вопросов или более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС.
 

Krister

Новорег

Krister

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
11
Лайки
1
Было бы интересно попробовать , как раз есть свободное время для этого. От начала до заработка первых денег в этой сфере, сколько нужно времени потратить? Проходил бесплатные курсы в которых затрагивали тему работы с HTML и figma.
 
I
imp3l
Написал ниже общую инструкцию
 

imp3l

Новорег

imp3l

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
5
Лайки
3
Пишу сразу для всех, кто хочет пройти путь и "Войти в АйТи"

Первый этап это верстка, это html + css. Начинаете с базовых макетов, можно найти в интернете. С каждым разом усложняете вёрстку. 4-5 макетов будет вполне достаточно для начального понимания. Одновременно с этим учитесь гуглить непонятные вам вещи.

Далее начинаете учить javascript это БАЗА, советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проходите 1 часть, исключая 3, 7 и главы дальше 12, они на текущем этапе не нужны. Далее переходите на 2 часть, учитесь применять js для взаимодействия с браузером. Учите js пока не научитесь понимать его на базовом уровне. Пробуете объединить html, css и js в своем пет-проекте. Например, написать Todo list с применением приобретенных знаний.

Далее идёт один из современных фреймворков, angular, react, vue. Они самые популярные на рынке на текущий момент. Больше всего вакансий с требованием знания react. С началом изучения одного из фреймворков, необходимо базово изучить для чего нужен nodejs и пакетные менеджеры (npm). Здесь также делаете пет-проекты с повышением сложности каждого последующего. Заодно учитесь взаимодействовать с бэкендом. Есть куча готовых сервисов для работы с API. Когда будете уверены, что готовы. Попробуйте пройти моковый собес. В интернете есть ресурсы, на которых можете найти человека, который может провести вам его. Либо можете написать мне в ЛС. По результатам собеса просите дать вам фидбек, после этого закрываете дыры в знаниях.

Написал здесь поверхностно, упустив некоторые детали. Можете загуглить roadmap frontend developer 2023, там найдете более подробную информацию
 

Krister

Новорег

Krister

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
11
Лайки
1
Если взять новичка в этом деле, не вундеркинда, а скажем со средней скоростью обучения. При условии полного погружения в изучаемый материал, через какой срок (месяц, 3 месяца и т.д) можно выйти на заработок скажем от 500$?
 
I
imp3l
От полугода, в зависимости от скорости обучения
 

imp3l

Новорег

imp3l

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
5
Лайки
3
Уже несколько человек в ЛС спросили, в чем моя выгода бесплатно обучать.
Напишу тут, чтобы не было вопросов.
Моя цель - прокачать свои менторские навыки.
 

jrm30933

Новорег

jrm30933

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Окт 2023
Сообщения
6
Лайки
0
Если взять новичка в этом деле, не вундеркинда, а скажем со средней скоростью обучения. При условии полного погружения в изучаемый материал, через какой срок (месяц, 3 месяца и т.д) можно выйти на заработок скажем от 500$?
 

DPeccatoRD

Новорег

DPeccatoRD

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
25
Лайки
1
Уже занимаюсь разработкой, есть реальный опыт полгода, но с поиском работы все равно туго, есть какие-то варианты или советы?)
 
I
imp3l
Для начала необходимо оценить ваш уровень, напишите мне в личку, обсудим
 

HellStaff

Новорег

HellStaff

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
5
Лайки
0
я нуль, возьмете?
 

imp3l

Новорег

imp3l

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
5
Лайки
3
Взял двух человек для обучения с базовыми навыками. Тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху