Ураган Ларри увиденный с МКС «выглядит намного больше, чем Ида»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Астронавт НАСА запечатлел потрясающий вид на большой шторм, бушующий в Атлантическом океане.
s16j39c.jpg

Астронавт НАСА Меган Макартур поделилась мнением об урагане Ларри, который был замечен 7 сентября с МКС.

Некоторые части США все еще оправляются от опустошения урагана Ида, который обрушился на сушу более недели назад, выбив из строя электроэнергию для более чем миллиона клиентов и временно обратив вспять поток реки Миссисипи. Еще один ураган бродит по Атлантике, и он выглядит поразительным из космоса.

Астронавт НАСА Меган Макартур поделилась во вторник фотографией урагана Ларри, как видно с Международной космической станции. «С нашей точки зрения на космической станции она выглядит намного больше, чем Ида», — написала Макартур в Твиттере.


Части экстерьера МКС, включая солнечные батареи, можно увидеть на изображении. Большой ураган, кажется, заполняет весь вид Земли внизу.

Национальный центр ураганов предупреждает, что ураган Ларри, как ожидается, отправит мощные волны к атлантическому побережью. Ожидается, что волны достигнут пика на Багамах в среду, а во Флориде и на юго-востоке США до конца недели.


Океанские волны, вызванные Ларри, могут создать то, что NHC называет «опасным для жизни серфингом и разрывными текущими условиями». Текущие прогнозы пути Ларри показывают, что он движется на северо-восток, огибая побережье США и проходя недалеко от Ньюфаундленда в Канаде.

Национальное управление океанических и атмосферных исследований дало нам еще один взгляд на огромный шторм со спутниковым таймлапсом, подчеркивающим его большой глаз и движение.


NOAA уже предсказало сезон ураганов выше нормы. Сезон длится с 1 июня по 30 ноября, поэтому ожидается, что образуется больше штормов. Ларри не будет последним.

Благодарим за прочтение данной новости. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 

reeldeel

Новорег

reeldeel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
15
Лайки
11
смотришь и гипнотизирует….
 

jenya666911

Новорег

jenya666911

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Смотришь и ужасаешься размерами🥴
 

Mew1995

Новорег

Mew1995

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
8
Размер, конечно, огромный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху