как получать лайки и сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wdwdwdd

Новорег

wdwdwdd

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
15
Лайки
0
ребята я так ничего и не понял, я начал оставлять сообщения под постами, их не засчитывало, сеогдня захожу, а мне эти сообщения заблокировали, я по постами просто писал, классно спасибо, круто. Я не понимаю, а что я еще могу написать, я хочу нафармить сообщения, я что должен под каждым бредом переписывать войну и мир, так еще что бы там был смысл и это имело отношение к тему поста??? ребята надеюсь на ваши лайки отзывчивость, пишите сюда свои сообщения, что хотите пишите, можете здесь написать бред для того что вам засчитало сообщение, я не против, буду рад за вас, можете рассказать мне что-нибудь, все прочитаю и выслушаю, в особенности по теме моей проблемы
 

Sergei-<

Пользователь

Sergei-<

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
15
Лайки
23
Ну по сути система то правильно работает, ты должен общаться и высказывать свое мнение, поднимать чаты, а не просто писать "мм да классная чикуля". Просто тут да уже состоит проблема с поиском интересной для тебя темы, ну как почитал выше я так понимаю можно просто самому создавать интересные для тебя темы и получать за это и лайки и сообщения.
 

Somolet

Новорег

Somolet

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
3
Лайки
2
Я тоже долго не выкуривал, как оно работает, потом потихоньку осознал. Вот сейчас это печатаю и думаю: пройдет/не пройдет? Но если да, то кайфы. Только вот систему с лайками так до конца и не осознал (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху