есть ли какие нибудь читы на амонг ас?

    Тема в разделе Among Us создана пользователем Автор темы asdfgh228 Дата начала
  • Просмотры 637 просмотров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdfgh228

Новорег

asdfgh228

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Окт 2023
Сообщения
5
Лайки
0
хочу подшутить над друзьями и не могу никак найти
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
80
Лайки
32
Идеи для шуток:

1. Липовый лотерейный билет: Купите липовый лотерейный билет, где каждое тире - это выигрыш. Смотрите, как ваши друзья возбуждаются, думая, что они только что выиграли крупный приз.

2. Бесконечная тексовая трасса: Если у вас есть доступ к компьютеру друга, установите скрипт, который будет отправлять бесконечно текстовые сообщения на его телефон.

3. Звонок от секретного поклонника: Попросите общего знакомого, которого ваш друг не узнает по голосу, позвонить и сказать, что он их тайный поклонник.

4. Ложные новости: Если ваш друг часто проверяет новости, внесите некоторые поддельные новости на сайт, который ваш друг часто посещает.

5. Поддельная парковка: Если ваш друг припарковал свой автомобиль в городском центре, приклейте поддельные штрафы за парковку на его лобовое стекло.

Если вы подумываете о шутке, убедитесь, что она безобидна и не доставит вашим друзьям неудобств. Всегда нужно уважать чувства других людей и не переходить грань.
 

wdwdwdd

Новорег

wdwdwdd

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
15
Лайки
0
можешь написать в браузере, скачать взлом амонг ас, и там есть апк файл с читом сразуу, то есть, просто устанавливаешь апк файл мода на амонг асс, удалив при этом оргинальный заранее, и когда запустишь игру, у тебя после того как разрешишь мод меню отображаться поверх других приложений, появится мод меню, в котором можно и скины накрутить и читы подрубить
 

AlexYoung

Новорег

AlexYoung

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
6
Лайки
0
Мне кажется, что играть без читов куда интереснее, причем не важно, что это за игра
 
Bupyc_
Bupyc_
Категорически не согласен.
Читы, баги и уязвимости - отдельный завораживающий мир в игровой вселенной.
Выйдете за рамки и флажки, взгляните на мир с другой стороны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху