Rockstar выпустит ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas уже этой осенью — Kotaku

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласно источникам Kotaku, Rockstar активно разрабатывает обновленные версии Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto Vice City и Grand Theft Auto San Andreas на движке Unreal Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в издании, игры вероятно выйдут в конце октября или в начале ноября для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Switch, ПК, Stadia и мобильных устройств.

image-20.png


В прошлом году в Twitter, Reddit и других социальных сетях начали появляться сообщения о том, что Rockstar работает над ремейками или ремастерами классических игр из серии Grand Theft Auto.

Популярность и правдоподобность таких слухов только усилилась после того, как Take-Two Interactive (материнская компания Rockstar) воспользовалась законом об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA) для удаления модов для классических GTA из Интернета.

Файлы, отмеченные тогда уведомлениями об удалении, включали Vice Cry: Remastered, популярный мод, который портировал карту Grand Theft Auto: Vice City в Grand Theft Auto V, и SA2LC, аналогичным образом воссоздающий Grand Theft Auto: San Andreas в Grand Theft Auto III на новом движке.

Журналисты Kotaku получили подтверждение разработки ремастеров стразу из трех источников, так или иначе связанных с Rockstar. Согласно этим источникам, Rockstar активно разрабатывает обновленные версии Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto Vice City и Grand Theft Auto San Andreas.

Все три игры обновляются с использованием Unreal Engine и будут представлять собой смесь «новой и старой графики». Один источник, который утверждает, что видел фрагмент игры вживую, сказал, что визуальные эффекты напомнили сильно модифицированную версию классической игры GTA.

Обновленные игры планируют выпустить примерно в конце октября или в начале ноября для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Switch, ПК, Stadia и мобильных телефонов. При этом есть шанс, что порты для ПК и мобильных устройств могут быть выпущены только в следующем году, поскольку Rockstar в первую очередь сосредоточится на разработке консольных версий игр.
 

zingopen

Новорег

zingopen

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
0
Лайки
4
Не знаю зачем,но я бы поиграл в обновленный GTA SA,по мне это самая легендарная игра серии
 

volkov

Новорег

volkov

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Не знаю зачем,но я бы поиграл в обновленный GTA SA,по мне это самая легендарная игра серии
Так же, хочешь не хочешь а глазу будет приятно увидеть обновленную картинку.
Да, есть моды и все такое. но оф релиз есть оф релиз
 

jarefield

Новорег

jarefield

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
1
ремастер прикольный, понастольгировать и поиграть в гта са с новой графикой
 

Shyrik

Новорег

Shyrik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Недавно играл в просто народный мод на графику SA выглядит лучше и работает стабильней чем этот продукт Rockstar. Был очень разочарован этим ремастером.
 

pizdatosad

Новорег

pizdatosad

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
6
Лайки
2
недавний ремастер сан андрес не оправдал ожиданий, ничего кроме графики не добавили
 

sst

Новорег

sst

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Лучше пусть все силы на новую часть пустят
 

Neznakom

Новорег

Neznakom

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Такая шляпа получилась))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху